|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): А где новость на главной? У ТШО расовая нетерпимость к этим моделькам, новости не будет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Derpth Worm писал(а): А где новость на главной? У ТШО расовая нетерпимость к этим моделькам, новости не будет. -Н- Ну если даже ТСО не понимает,что это ДОЛБАНЫЕ ПРОТОТИПЫ,то тогда надо освежить его память той темой с зеленым Чироксом,мини-китонгу и пучеглазыми канохи.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): А не рано говорить о новости на главной? Картинки вроде бы и убедительные, но фейк исключать нельзя. Эм,когда в конце 2009 выложили якобы список наборов 2010,это мгновенно попало на главную,хотя список был правдив только наполовину.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): А не рано говорить о новости на главной? Картинки вроде бы и убедительные, но фейк исключать нельзя. Наверное, админы учатся на своих ошибках 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): The_Hazrak писал(а): Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ассасин писал(а): Если это фейк-то люди над этим работали лет 5-6,не меньше. (представилось что случилось если бы Великий План продолжил своё сушествование). Ну даже не знаю, TSO на создание кривенькой пикчи понадобилось 3-4 часа, если мне не изменяет память. Говорить о годах — в высшей мере странно. Вот именно. Для кривенькой пикчи-3-4 часа. А для качественного изображения-год минимум. Возможно больше. За год можно с нуля научиться в фотошопе работать.Но кем нужно быть,чтобы целый год трудиться над одной несчастной пикчей?Ты сам то подумай. Адовым троллем. И человеком с слишком большим количеством свободного времени. В любом случае-шанс что Пикча фейк- ужасно мал. На самом деле, неужели вы все думаете, что мы кому-то настолько сдались? За последние пять лет не было ровным счётом ничего. Никакой информации. Считаете, что кому-то действительно нужно троллить "детское" сообщество фанатов серии конструктора, который был официально закрыт ещё пять лет назад? Нет, определённо это не фейк. Ну или человек делающий всё это просто сошёл с ума. Только подумайте. Чтобы сделать такой фейк нужно очень много времени, связей и работы. Ведь не только картинки являются частью этой аферы, но и список наборов на русском сайте партнёра LEGO - ExoForce. К тому же уже известно, что человек, предоставивший картинку со стендом, не прокололся с похожими заявлениями о других наборах, и они действительно появились на ComicCon. То есть ему нужно было ещё откуда-то достать эту достоверную информацию, чтобы на фейк Bionicle 2015 клюнули все... Нет на белом свете такого озабоченного детскими игрушками человека. И даже если есть, то шанс очень мал. Очень мал.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
3/4 БЗП с тобой не согласятся. Очень не согласятся.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): 3/4 БЗП с тобой не согласятся. Очень не согласятся. Они ведь не настолько сумасшедшие? Настолько сумасшедшие?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Ассасин писал(а): 3/4 БЗП с тобой не согласятся. Очень не согласятся. Они ведь не настолько сумасшедшие? Настолько сумасшедшие? Настолько
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Настолько сумасшедшие? Комьюнити, имеющее доступ к админской консоли сеттинга, но на полном серьёзе обсуждающее стихии смолы, соли и радиации, именно настолько чокнулось. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Ассасин писал(а): 3/4 БЗП с тобой не согласятся. Очень не согласятся. Они ведь не настолько сумасшедшие? Настолько сумасшедшие? The Shadowed One писал(а): Хех, ох уж эти бзпшники... Типичный ход мысли: - Грег, возможно ли, что кому-то из Великих нравятся одни стихии, другому - другие? Ну, типа Велике нравилась стихия Камня, вот он переродился в виде По-Маторана. - Да, такое возможно. - АААААА!!!! ГРЕГ КАНОНИЗИРОВАЛ!!! ДААА! ВЕЛИКИЕ РАЗНЫЕ! ОНИ ВОЮЮТ ДРУГ С ДРУГОМ!!! ИЗ-ЗА СТИХИЙ!!!! ПРАВЬТЕ БИОСЕКТОР!! РЕВОЛЮЦИЯ!!!
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): а нормальные роботы с шестеренками и механизмами. Вы пикчи-то видели? Вы на календарь-то смотрели? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Круто, надеюсь, это будут не куклы, а нормальные роботы с шестеренками и механизмами. Увы, не будут. Как верно заметил Нитроксилин, время "роботов с шестеренками" давно прошло. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|