| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Весь день был отрезан от компа, поэтому зашёл только сейчас. Мои догадки: Это будет перезапуск(возможно новая история, типа 1000 лет спустя после объединения СМ). Появится какой-нибудь главгад, который контролирует паучков(им может быть Терик, почему бы и нет). Тоа-героям и их Защитникам стихий(тем, маленьким, с одинаковыми масками) надо будет победить пауков и собрать Тоа Игнику(таки из своей золотой брони и той маски).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Кстати,какоц идиот перевел Guardian,как защитник? Это слово переводится как "Страж",а защитник будет "Protector". Дайте угадаю - Зен тоже заразил вас однозначностью перевода слов? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Derpth Worm писал(а): Кстати,какоц идиот перевел Guardian,как защитник? Это слово переводится как "Страж",а защитник будет "Protector". Дайте угадаю - Зен тоже заразил вас однозначностью перевода слов? -Н- Так и знал, что этот бомбила тут замешан.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Кстати,какоц идиот перевел Guardian,как защитник? Это слово переводится как "Страж",а защитник будет "Protector". Список наборов впервые появился на сайте exoforce.ru, и там уже было с переводом. Все другие варианты списка - перевод с русского. Поэтому, одни перевели как Guardian, а другие как Defender. Как на самом деле называются наборы мы пока не знаем. kolt писал(а): Жду, надеюсь, верю Верить уже не нужно! Осталось просто ждать выхода наборов. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): kolt писал(а): Жду, надеюсь, верю Верить уже не нужно! Осталось просто ждать выхода наборов.  ЖДАТЬ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ДОЛЖЕН ТЫ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Vario писал(а): Турага Макута писал(а): Что-то я вспомнил про загадочное Золотое Существо. А, этого внебрачного внука Рудячки... Меня, на удивление, не напрягают одинаковые маски защитников, Даже не знаю почему. Скорее всего кто-то осуществляет контроль над существами через эти маски. А сами маски представляют из себя что-то на подобии заражённых Канохи или Кран. Поэтому они и одинаковые.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Скорее всего кто-то осуществляет контроль над существами через эти маски. А сами маски представляют из себя что-то на подобии заражённых Канохи или Кран. Поэтому они и одинаковые. Краны и зараженные канохи были разных форм.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Peace Walker писал(а): Скорее всего кто-то осуществляет контроль над существами через эти маски. А сами маски представляют из себя что-то на подобии заражённых Канохи или Кран. Поэтому они и одинаковые. Краны и зараженные канохи были разных форм. Но с такого расстояния выглядят похожими
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Peace Walker писал(а): Скорее всего кто-то осуществляет контроль над существами через эти маски. А сами маски представляют из себя что-то на подобии заражённых Канохи или Кран. Поэтому они и одинаковые. Краны и зараженные канохи были разных форм. Да и контролирующие были разные. А так вполне может быть, и контролирующим может быть или большой паук, или кто-нибудь в след. полугодии.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Peace Walker писал(а): Скорее всего кто-то осуществляет контроль над существами через эти маски. А сами маски представляют из себя что-то на подобии заражённых Канохи или Кран. Поэтому они и одинаковые. Краны и зараженные канохи были разных форм. Точно. Спасибо. Начинаю забывать историю. Тогда можно предположить, что они члены некого коллектива или братства по защите элементарных стихий, а одинаковые маски - атрибут их равенства между собой. Наверняка главных злодеев мы увидим только в следующем полугодии. Не верится, что этот самый паук - главный злодей. К тому же он совсем не большой, что не соответствует образу главного злодея.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Наверняка главных злодеев мы увидим только в следующем полугодии. Не верится, что этот самый паук - главный злодей. К тому же он совсем не большой, что не соответствует образу главного злодея. Главгадом скорее всего будет та морда(точнее, глаза) с постера. А так, да, действительно, наборы первого полугодия мы уже знаем...
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Наверняка главных злодеев мы увидим только в следующем полугодии. Не верится, что этот самый паук - главный злодей. К тому же он совсем не большой, что не соответствует образу главного злодея. Возможно по сюжету этот паук будет не единственный. Может будет подобно системе висораков. Мелкие пауки - оснавная армия, а большие подобно кагаракам - защищать важные точки и тп
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Lehvak писал(а): kolt писал(а): Жду, надеюсь, верю Верить уже не нужно! Осталось просто ждать выхода наборов.  ЖДАТЬ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ДОЛЖЕН ТЫ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ БИО уже происходит на наших глазах! В этом нет сомнений. Если кому-то интересно, я вырезал отдельные упаковки и другие арты из новой картинки, и подробно описал свои мысли по поводу наборов в своем блоге. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|