| Автор |
Сообщение |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Великой Серии Подвижных Фигурок Когда же прозвучит "уверуйте или умрите"? Еще <вырезано> на них тут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Скептики возвращения нашей Великой Серии Подвижных Фигурок заняли очень удобную позицию. Даже если Bionicle вернут, то они будут продолжать считать свою реакцию на утечку здравой и естественной для нормального человека. От этого становится противно. Тебе противна позиция здравомыслящего человека? По-вашему здравомыслящий человек будет на предложение доказать свое мнение отвечать: "я не верю и вы не верьте"?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Скептики возвращения нашей Великой Серии Подвижных Фигурок заняли очень удобную позицию. Даже если Bionicle вернут, то они будут продолжать считать свою реакцию на утечку здравой и естественной для нормального человека. От этого становится противно. Тебе противна позиция здравомыслящего человека? По-вашему здравомыслящий человек будет на предложение доказать свое мнение отвечать: "я не верю и вы не верьте"? И где такое было? Вы совсем уже дуба дали. Прежде чем вякать, запаситесь пруфами.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Нет. Скептики отрицают что-то однозначно. Верунчики верят во что-то безукоризненно. А здравомыслящие люди едят попкорн и подливают масла в огонь в зависимости от степени скукоты. Короче, все снова пришли к старой как мир истине, что каждый свою позицию считает "здравой", даже толстые провокаторы.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Derpth Worm писал(а): Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Скептики возвращения нашей Великой Серии Подвижных Фигурок заняли очень удобную позицию. Даже если Bionicle вернут, то они будут продолжать считать свою реакцию на утечку здравой и естественной для нормального человека. От этого становится противно. Тебе противна позиция здравомыслящего человека? По-вашему здравомыслящий человек будет на предложение доказать свое мнение отвечать: "я не верю и вы не верьте"? И где такое было? Вы совсем уже дуба дали. Прежде чем вякать, запаситесь пруфами или завалите хлебало и смотрите за шоу в уголочке. Стадо. О,меховое изделие проснулось! В той теме Левак приводил много пруфов в защиту своей теории,а у вас кроме оскорблений и сравнений с РПЦ ничего не было. Опять же,приведите пруфы,что те утечки-фейк.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): В той теме Левак приводил много пруфов в защиту своей теории,а у вас кроме оскорблений и сравнений с РПЦ ничего не было. Ну, неправда. Я почти всего его "пруфы" соответствующим образом прокомментировал, ответа пока не получил (и что-то как-то не надеюсь уже получить).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Derpth Worm писал(а): В той теме Левак приводил много пруфов в защиту своей теории,а у вас кроме оскорблений и сравнений с РПЦ ничего не было. Ну, неправда. Я почти всего его "пруфы" соответствующим образом прокомментировал, ответа пока не получил (и что-то как-то не надеюсь уже получить). Его пруфы ты прокомментировал одной фразой "Это не факты".
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): В той теме Левак приводил много пруфов в защиту своей теории Да ну? Выклики а-ля "Они вернутся, потому что Грег упоминал слова "Бионикл" и "вернуться" в одном тексте" не считаются за пруфы, если что. Derpth Worm писал(а): Опять же,приведите пруфы,что те утечки-фейк. Ты сейчас видишь что-нибудь? Левак делал ставку на КК. Глубокочервь, ты так хочешь попасть под горячую руку? Я ж твоим Богом клянусь, что уделаю тебя, как твой Бог черепаху. Может ты лучше вернёшься в свою детсадовскую группу выкидышей с 5-го месяца и не будешь мешать взрослым дядям? Derpth Worm писал(а): Его пруфы ты прокомментировал одной фразой "Это не факты". Унылое ничтожество.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Derpth Worm писал(а): В той теме Левак приводил много пруфов в защиту своей теории,а у вас кроме оскорблений и сравнений с РПЦ ничего не было. Ну, неправда. Я почти всего его "пруфы" соответствующим образом прокомментировал, ответа пока не получил (и что-то как-то не надеюсь уже получить). Его пруфы ты прокомментировал одной фразой "Это не факты". Это ложь. Ссылку дать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Нет. Скептики отрицают что-то однозначно. Верунчики верят во что-то безукоризненно. А здравомыслящие люди едят попкорн и подливают масла в огонь в зависимости от степени скукоты. Короче, все снова пришли к старой как мир истине, что каждый свою позицию считает "здравой", даже толстые провокаторы. Что поделаешь, люди всё так же хотят крови и зрелищ.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO на San Diego Comic-Con '14 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Учитывая, что аргументы Ракорачанского Патриархата сводятся к "Если ты истинный фанат, то ты должен верить" и "Троюродный дядя бабушки моей свекрови работает в ЛЕГО, так что я точно знаю", то по-моему очевидно, какая из сторон здравомыслящая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|