Dark Brain писал(а):
Kranox the Stargazer писал(а):
Мб я не совсем понятно написал, меня интересует его редкость и способ получения в 2004 году
Насколько я знаю, его вообще не выпускали. Инструкции для сборки были доступны на официально сайте LEGO ещё в далёком 2004 году, но набор так и не выпустили в свет.
Пфффф горстка деталей и 5 минут времени, вот вам и редкость.
Смысл задрачивать на инстру/короб-не вижу. Хлам, на котором любят наживаться продавцы.
Однако на некоторых сайтах его характеризуют, как Promotional Set. Можно предположить, что набор всё же выпускался, но в ничтожно маленьких количествах. Да, набор чрезвычайно редкий.