Короч, по поводу армирования, в задницу стеклоткань, буду делать марлей, как я уже делал) Это даже более доступный способ, чем стеклоткань.
Марлей? Можно подробнее об этом способе?
Марля или даже лучше бинт. Работа ничем не отличается от работы со стеклотканью, разве что никаких мер предосторожности не нужно. Конечно, по прочности будет несколько уступать стеклоткани, но зато работать безопасно.
Вообще, мне было не сложно, но я просто уже не первый раз клею. Лучше возьми что-нибудь попроще (какама, на мой взгляд, уж слишком простая).
И да, без Пепакуры можно, теоритически, там есть пдф файл. Только без нее ты наврятли сможешь склеить. В ней можно посмотреть, как будет изогнута деталь, как детали соединяются, процесс идет намного быстрее. Я бы без Пепакуры не склеил бы. В схеме Хау некоторые цифры просто даже не видно, потому что в одном месте пропечатана сразу целая куча цифр.
Заголовок сообщения: Re: Маски Bionicle (распечатки в пп)
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Вообще, мне было не сложно, но я просто уже не первый раз клею. Лучше возьми что-нибудь попроще (какама, на мой взгляд, уж слишком простая).
И да, без Пепакуры можно, теоритически, там есть пдф файл. Только без нее ты наврятли сможешь склеить. В ней можно посмотреть, как будет изогнута деталь, как детали соединяются, процесс идет намного быстрее. Я бы без Пепакуры не склеил бы. В схеме Хау некоторые цифры просто даже не видно, потому что в одном месте пропечатана сразу целая куча цифр.
А что плохого в излишней простоте Какамы? Я же в первый раз буду делать такое. Хотя, может Акаку попробовать?..
В таком случае, попытаюсь её пустить с помощью Wine.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения