Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Hust писал(а):
Опыт играет тоже немаловажную роль, но это скорее для себя лично, ведь чем ближе знаком с делом - тем легче.
Wrong. Опыт играет непосредственную роль при найме на работу. Ты уже ориентируешься в среде, эффективнее работаешь. Даже в объялениях о работе пишут, что нужен опыт.
У нас не важно, сколько ты работаешь. Если ты быстро втянулся и все делаешь "на уровне", то и отношение начальства соответствующее, что выливается в то самое письмо.
Я описал именно свою точку зрения на опыт.