| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Здравствуйте, дети мои |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Решил тут забежать, ибо сдал экзамены, отсобеседовался и приобрел уверенность в моем дальнейшем зачислении. Что у вас тут произошло за последние полгода? Никто не скопытился, не запил, я надеюсь? Посмел тут организовать собственную тему, надеюсь, еще функционирующий TSO не будет против.
Если слухи подтвердятся, и серия восстанет из пепла, думаю, я даже вернусь, пожалуй.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Решил тут забежать, ибо сдал экзамены, отсобеседовался и приобрел уверенность в моем дальнейшем зачислении. Что у вас тут произошло за последние полгода? Никто не скопытился, не запил, я надеюсь? Посмел тут организовать собственную тему, надеюсь, еще функционирующий TSO не будет против.
Если слухи подтвердятся, и серия восстанет из пепла, думаю, я даже вернусь, пожалуй. И вновь здравствуй, Куалус. Рад тебя видеть.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В МФТИ (то бишь физтех) поступил. Кстати, а почему у меня так мало постов? Когда уходил, ровно 9000 было. Постоеды завелись?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): В МФТИ (то бишь физтех) поступил. Кстати, а почему у меня так мало постов? Когда уходил, ровно 9000 было. Постоеды завелись? А, ну да, где ещё у нас собеседования проводят.  Поздравляю!) ФУПМ? ФОПФ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
ФНБИК (на ПМФ), как бы его не хаяли несведущие люди. Мог бы пойти на любой факультет, но осознанно выбрал именно его. Есть мощные биология, химия и информатика (философия состоит вообще в конвергенции наук), знакомые люди: как преподаватели, так и студенты, т.к. много народу из нашего класса пошло, да и в общагу переселяться не надо, поскольку в Долгопу ездить раз в неделю всего. Тар, крепись, будь мужиком, мы верим в тебя! 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): А я еще никуда не поступил. Пичалька.( Сегодня сдал последнюю егэшку, думается, не так уж плохо сдал, но не знаю, хватит ли для поступления туда, куда я хочу. А результаты только 19-го. А куда хочешь?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Не воскреснет, не переживай. До конца так и не понимаю, откуда такая слепая вера во всякие там фейки...
Немного веры не помешает. Очень не помешает.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Не воскреснет, не переживай. До конца так и не понимаю, откуда такая слепая вера во всякие там фейки...
Немного веры не помешает. Очень не помешает. Однако верно. Кроме споров фейке ничего. А неет, ещё Нитроксилин КР организовал
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Не воскреснет, не переживай. До конца так и не понимаю, откуда такая слепая вера во всякие там фейки...
Немного веры не помешает. Очень не помешает. Однако верно. Кроме споров фейке ничего. А неет, ещё Нитроксилин КР организовал Еще была пара уходов,СирГрей который хотел перевернуть форум с ног на голову,КИТ,возврат (хоть и короткий) Таху и Рудаки и...напомните мне если что еще забыл.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): ФНБИК (на ПМФ), как бы его не хаяли несведущие люди. Мог бы пойти на любой факультет, но осознанно выбрал именно его. Есть мощные биология, химия и информатика (философия состоит вообще в конвергенции наук), знакомые люди: как преподаватели, так и студенты, т.к. много народу из нашего класса пошло, да и в общагу переселяться не надо, поскольку в Долгопу ездить раз в неделю всего. Понятненько. Но на новодачную всё равно долговато мотаться (сужу по маршруту "проспект Вернадского --- гз МФТИ"). Впрочем, если один раз в неделю... Cyanide Kualus писал(а): Тар, крепись, будь мужиком, мы верим в тебя!  Присоединяюсь!) Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Не воскреснет, не переживай. До конца так и не понимаю, откуда такая слепая вера во всякие там фейки...
Немного веры не помешает. Очень не помешает. Мда, с тобой вести трезвые разговоры бесполезно. Такутануа писал(а): Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Не воскреснет, не переживай. До конца так и не понимаю, откуда такая слепая вера во всякие там фейки...
Немного веры не помешает. Очень не помешает. Однако верно. Ещё один.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из вас просто офигеннейшие рассказчики. Не поведал бы мне Цорни о возвращении Рудаки - я бы ничего не понял из ваших речей. Да, привет тем, кто поздоровался.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, дети мои |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Такутануа писал(а): Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Не воскреснет, не переживай. До конца так и не понимаю, откуда такая слепая вера во всякие там фейки...
Немного веры не помешает. Очень не помешает. Однако верно. Ещё один. Не понимаю,как на форуме есть еще люди,которые СОВСЕМ в это не верят. Даже TSO не отрицает что это возможно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|