| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Беру свои слова назад ,выпускной прошел на ура. Хороший выпускной, лучше чем плохой выпускной, лучше чем отсутсвие данного. Wut? Проснулся под вечер,говорят днем была сильная гроза и ветер. Сейчас солнечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июл 10, 2014 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Немного фоток из Флоренции
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт июл 10, 2014 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Немного фоток из Флоренции А городские каналы не воняют? Ну так, любопытно.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Цитата: Немного фоток из Флоренции А городские каналы не воняют? Ну так, любопытно. Каналы в Венеции, 14го числа поеду туда и смогу ответить. Родители были там пару лет назад и сказали что все чисто и не воняет. (Я из за саус парка тоже думал что "The water in Venice is almost all a-pee!")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Hust писал(а): Цитата: Немного фоток из Флоренции А городские каналы не воняют? Ну так, любопытно. Каналы в Венеции, 14го числа поеду туда и смогу ответить. Родители были там пару лет назад и сказали что все чисто и не воняет. (Я из за саус парка тоже думал что "The water in Venice is almost all a-pee!") Я, возможно, в следующем году тоже буду в Венеции. Батя считает, что там грязно именно из за них и не хотел лететь. В этом в Афины.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 12:51 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Я, возможно, в следующем году тоже буду в Венеции. Батя считает, что там грязно именно из за них и не хотел лететь. В этом в Афины. Кул. Если все пойдёт по плану, и я смогу откосить от армии, скорее всего поеду учиться в Италию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Hust писал(а): Я, возможно, в следующем году тоже буду в Венеции. Батя считает, что там грязно именно из за них и не хотел лететь. В этом в Афины. Кул. Если все пойдёт по плану, и я смогу откосить от армии, скорее всего поеду учиться в Италию. У вас в армии же девушек много, че то морозишься :3 Эх, я бы тоже хотел в Италии учиться, но буржуйский не на том уровне, пока по крайней мере.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Мне в этом году приходили повестки в количестве 5 штук  Я скорее всего отслужу после того как универ закончу.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): У вас в армии же девушек много, че то морозишься :3 Эх, я бы тоже хотел в Италии учиться, но буржуйский не на том уровне, пока по крайней мере. В универах их даже больше) Насчёт поездки в Грецию или Италию, у меня для тебя один совет: Никогда не оставляй вещи без присмотра, 99% что спздят. Даже если отошёл на пару метров. У меня так планшет сегодня пропал (правда сумку с наушниками за 150$ оставили, лол. :] )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 1:05 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Dark Brain писал(а): Мне в этом году приходили повестки в количестве 5 штук  Я скорее всего отслужу после того как универ закончу. Мне честно говоря боязно идти служить, у меня позвоночник постоянно болит ( точнее после сна)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Hust писал(а): У вас в армии же девушек много, че то морозишься :3 Эх, я бы тоже хотел в Италии учиться, но буржуйский не на том уровне, пока по крайней мере. В универах их даже больше) Насчёт поездки в Грецию или Италию, у меня для тебя один совет: Никогда не оставляй вещи без присмотра, 99% что спздят. Даже если отошёл на пару метров. У меня так планшет сегодня пропал (правда сумку с наушниками за 150$ оставили, лол. :] ) Да, для Греции вполне типично, че. Что за планшет? Цитата: Мне честно говоря боязно идти служить, у меня позвоночник постоянно болит ( точнее после сна) Если ты разбираешься в компьютерах тебя могут посадить за ним работать, но тогда весь день сидишь и по утрам со всеми занимаешься разминкой. У меня так брат весь год просычевал, даже в армии, лол.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 1:08 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Stoker писал(а): Да, для Греции вполне типично, че. Что за планшет? Еах. Нексус 7 2013. Заедаю горе вкуснейшими пиццами и запиваю пывом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Если ты разбираешься в компьютерах тебя могут посадить за ним работать, но тогда весь день сидишь и по утрам со всеми занимаешься разминкой. У меня так брат весь год просычевал, даже в армии, лол. Ушел в армию, вкачал ис-7 ))) Зная себя ... Пожалуй не стоит )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Hust писал(а): Stoker писал(а): Да, для Греции вполне типично, че. Что за планшет? Еах. Нексус 7 2013. Заедаю горе вкуснейшими пиццами и запиваю пывом. Ох, круто :3 Я бы еще хотел в Шотландию или Ирландию слетать, такая то душа. Цитата: Ушел в армию, вкачал ис-7 ))) Зная себя ... Пожалуй не стоит )
Таки если кто-то из дедов прознает про увлечения и сам не против, заставит тебя себе выкачать чо нить. Была помню паста про это забавная.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|