Derpth Worm писал(а):
Steel Headl писал(а):
Derpth Worm писал(а):
Steel Headl писал(а):
Итак. Мои мучения продолжительностью в 3 года не прошли зря. Я таки прошёл на 100%.
П.С. Есть тут где нибудь темка по The binding of isaac?
Давайте вообще запилим фан-клуб Эмунда МакМиленна(или МакМиллена).Все его творения шикарны.
А я не против. Тем более скоро (Ну как сказать) выходит Rebirth.
О да,я очень жду Перерождение.Оно же будет в три раза больше первой части с ДЛС?
Там будет полный комплект оригинал + ДЛС. В добавок к этому 3 новых перса, враги, боссы, главы, концовки. Ну и самое главное. Все предметы теперь будут сочетаться.







Ещё будет что-то в роде локального коопа, где друг будет управлять мелким спутником.