| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 17, 2014 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Manganum писал(а): На форуме, как бы, тоже общение, или я что-то путаю? Ну как бы нельзя судить человека только по его общению на форуме - и особенно по его грамотности Вы же не перед ним сидите и разговариваете с ним, откуда вы можете знать, агрессивный он там или добрый На маленьких детях срабатывает порой: лжет подлизывается - добрый , начинает крыть матом и яро понтоваться - задница горит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт апр 17, 2014 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Manganum писал(а): На форуме, как бы, тоже общение, или я что-то путаю? Ну как бы нельзя судить человека только по его общению на форуме - и особенно по его грамотности Вы же не перед ним сидите и разговариваете с ним, откуда вы можете знать, агрессивный он там или добрый Например, читая между строк (не всем дано, увы) или банально анализируя его слова Не со всеми получается, но здесь не исключительный случай(и).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Toa of legends писал(а): Узнал о сайте от Хида. Который Hidden? У нас есть другие? Ага.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Toa of legends писал(а): У нас есть другие? Ага. Помню его, славный малый.  Ещё бы) В детстве Биофажили вместе. Жаль что его уже года два как на форуме нет. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К сожалению, уже плоховато помню, как нашёл РБ. Но отчётливо помню, что это было в 2009 году, когда нам провели нормальный Интернет. Если память не изменяет, искал что-то про Био, и наткнулся на РБ. Тогда я ещё на какое-то время посещал RuTube, в основном чтобы посмотреть стоп-моушны здешнего юзера Cole MacGrath (ранее известного как Игнау). Также помню, что сглупил, думав, что для общения здесь нужно было регаться на вышеупомянутом сайте. Через некоторое время понял ошибку и зарегистрировался уже здесь. И пошло-поехало...
В общем, хорошие были времена (пусть и не без особого вида мазута в бочке мёда)! Да и сейчас надеюсь на лучшее. Хорошо быть снова в деле!
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): К сожалению, уже плоховато помню, как нашёл РБ. Но отчётливо помню, что это было в 2009 году, когда нам провели нормальный Интернет. Если память не изменяет, искал что-то про Био, и наткнулся на РБ. Тогда я ещё на какое-то время посещал RuTube, в основном чтобы посмотреть стоп-моушны здешнего юзера Cole MacGrath. Также помню, что сглупил, думав, что для общения здесь нужно было регаться на вышеупомянутом сайте. Через некоторое время понял ошибку и зарегистрировался уже здесь. И пошло-поехало...
В общем, хорошие были времена (пусть и не без особого вида мазута в бочке мёда)! Да и сейчас надеюсь на лучшее. Хорошо быть снова в деле! С возвращением! (?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сначала залез на старый сайт РБ, когда он жил. А потом уже на новый. СИЛА ГУГЛА, (TOASTY)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Чт июл 03, 2014 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я очень сильно вдохновился серией Бионикл. Когда я просмотрел все фильмы о бионикл и картинки с канистр, понял что у этой коллекции огромная вселенная! Я хотел познать ее: ее историю, жизнь биониклов. Но мне ничего не помогало так, как этот сайт! Узнал о нем я очень давно, и совсем случайно, но на форум я зашел, и зарегистрировался на нем я недавно. Нельзя забыть сколько эпика я получил, благодаря этому сайту и форуму!
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|