Случайно наткнулся в аналогичной теме Дарк Ливы на такой пост:
Метус писал(а):
Прелестно. Нас у же трое с такими темами. Растём...
Теперь четверо...
P.S. - Я даже не буду спорить с тем, что ДЛ как никто другой заслужил создание такого рода темы, но излишней напыщенности он избежать, однако, не смог.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения