| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): Blink писал(а): Да вы издеваетесь... Над чем? Над Дэш
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если это будет идти когда я вернусь,то пойду.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Если это будет идти когда я вернусь,то пойду. В милане не показывают?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Если это будет идти когда я вернусь,то пойду. В милане не показывают? Я оттуда уже уехал. В захолустье. И даже бы если показывали,то на каком языке ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Если это будет идти когда я вернусь,то пойду. В милане не показывают? Я оттуда уже уехал. В захолустье. И даже бы если показывали,то на каком языке ? Так то ради интереса я бы глянул на местном языке фильм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Если это будет идти когда я вернусь,то пойду. В милане не показывают? Я оттуда уже уехал. В захолустье. И даже бы если показывали,то на каком языке ? Так то ради интереса я бы глянул на местном языке фильм. На итальянском ? Пожалуй,стоит.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Harbinger писал(а): Cтоит вообще идти? есть хотя бы парочка НИАЖИДАННЫХ поворотов? Мне говорили что в 2-3 частях сюжет был почти такой-же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Harbinger писал(а): Harbinger писал(а): Cтоит вообще идти? есть хотя бы парочка НИАЖИДАННЫХ поворотов? Мне говорили что в 2-3 частях сюжет был почти такой-же. Непонятные, необъяснённые были. Идти не стоит. Фильм буд то не праработан. Идея есть снимать начали. Но ничего не отредактированно
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июн 30, 2014 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Беда всё та же, что во 2-й и 3-й части. Убрать людей, и кино сразу похорошеет. Нас, конечно, предупреждали, что Уолберг будет что-то там заботиться о дочери, но я ожидал, что его покажут взрослым родителем, опытным и серьёзным (каким он и казался на постерах и в трейлерах). А изобразили нам изобретателя-неудачника, изо всех сил пытающегося играть роль отца; доча-модель предстаёт в поднадоевшем образе "не по возрасту мудрого дитя", которая учит отца жизни. Что несколько не вяжется с её, кгхм, внешностью девчушки лёгкого поведения. В результате все сцены, где они пытаются изображать семейные разговоры и "химию между героями", раздражают своей тупостью и повторением уже тыщу раз пройденного. В плане дизайнов - вроде бы они старались приблизиться к мультикам-оригиналам с их "живыми" лицами роботов, но, имхо, лучше б не делали. Физиономии новых автоботов банально пугают своей криповатостью. А новый способ трансформации отдаёт читерством. Ещё при просмотре вторых трансов задавался вопросом - нафига всё больше измельчать "подвижные" детали (а во время третьих фейспалмил при виде превратившуюся в плазменную панель птичку)? Ну и Мегатрона опять возродили. Достало уже. Оставили бы его в мертвецах. Однако, в целом впечатления были лучше, чем от третьего фильма. Как ни странно.
Прикола ради играю в новую игрушку по ТФ. Забавно даже: вроде механика та же, что в предыдущих частях, однако пока действие происходит на Земле, игра не впечатляет. Совсем. Ни геймплей, ни история, и даже картинка выглядит бедной, на уровне дешёвой поделки. Но стоит действию перенестись на Кибертрон, как всё преображается. Локализация повеселила. Имена персонажей перевели в стиле перевода G1 из 90-х. Скандалист, Бархан, Взрывала...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои ощущения по поводу фильма. Первую половину фильма я просидел в дичайшем восторге. Смерть человека в прямом эфире крупным планом с дымком и мяском - такого в предыдущих частях просто не было. Подача сюжета - интригующая, довольно необычная для последних фильмов Бэя. Но далее всё, как обычно, пошло по наклонной, поэтому вторую половину фильма пытаешься уловить суть всего происходящего, что получается с большим натягом. Поэтому лучше отключить мозг и смотреть на взрывы и Прайма с мечом верхом на динозавре. Из положительного - характеры трансформеров были раскрыты лучше, чем за все три предыдущих фильма. Юмор перестал быть тупорылым. Почти. Отрицательное - персонажи людей. Марк Уолберг наиболее выделяется из остальной биомассы, и даже неплохо играет, насколько это вообще возможно в рамках его персонажа. Остальные людишки вообще ничем непримечательны. Неожиданный ввод еще одного изобретателя (безумно напоминающего Стива Джобса) посеред фильма для генерирования "лулзов" вместо погибшего идиота напрягает очень сильно. Да и вообще, слишком много понамешано. Слишком много лишних сцен, призванных раскрыть персонажей, но на деле лучше бы их не было. У некоторых персонажей наоборот, недостаточно показана мотивация. Некоторые вроде как играют важную роль, но за весь фильм мелькают лишь пару раз, не откладываясь в памяти. Кроме того, слишком много клише в отношениях персонажей, которые уже набили оскомину еще в предыдущих фильмах. В бразильских сериалах больше трагичности, чем в новых трансформерах. А концовка получилась совершенно традиционной для бэевских трансформеров, не отличаясь вообще ничем от предыдущих трех. Бредово-эпическая, с наставлениями Прайма трансформерам и биомассе, которую придется наблюдать еще в двух фильмах.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ребят, кстати, каким образом Прайм и команда убивали десов в Гонг Конге? Они ведь были из трансформия, не? Я тоже этого не понял,они трансформируются как частицы трансформия,могли растечься и превратиться в гештальта с руками-хлыстами из трансформия.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт июл 01, 2014 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все говорят про какой-то сюжет.. Странно
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|