| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Zorion писал(а): Хех, а у меня таких ошибок не было. Я еще в детстве расшифровал название "Бионикл". Да и про Ваков был уверен, что они чисто роботы. Зато я понимал, куда улетают Тоа Метру. >:D Зато я не думал, что Вултраз был Макутой. Я вообще о нем толком ничего не знал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Я думал, что происходящее в 1 части было раньше, чем во 2. Поначалу было также. Toa of legends писал(а): Я думал, что Теридакс - единственный Макута. И что он и вправду брат камня Мата Нуи. Аналогично)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): 1) я думал в маске света будут сражаться с бороками 2) думал тоа нува органические 3)думал что бионикл это что то шаманское ( в 2001 дух воды,ветра и огня и тд) 4) до 2008 не знал как располагаются острова. 5) до 2008 думал,что биониклы живут на планете,а не в роботе. 1) Я не столько думал, сколько надеялся на это после прохождения БТГ) 2) +1 3) Лол, сначала прочитал "шампанское") 4) +1 5) +1 А еще я думал, что после финальной битвы и смерти Теридакса все вернулись в Метру Нуи и жили по диснеевской традиции - долго и счастливо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): 1) я думал в маске света будут сражаться с бороками 2) думал тоа нува органические 3)думал что бионикл это что то шаманское ( в 2001 дух воды,ветра и огня и тд) 4) до 2008 не знал как располагаются острова. 5) до 2008 думал,что биониклы живут на планете,а не в роботе. 1) Я не столько думал, сколько надеялся на это после прохождения БТГ) 2) +1 3) Лол, сначала прочитал "шампанское") 4) +1 5) +1 А еще я думал, что после финальной битвы и смерти Теридакса все вернулись в Метру Нуи и жили по диснеевской традиции - долго и счастливо) Я тоже так думал. Не зря же они открыли врата в ад? А мне после просмотра 3 фильмов казалось, что должны быть фильмы и про Войя Нуи, про Яму и про Карда Нуи.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): 1) я думал в маске света будут сражаться с бороками 2) думал тоа нува органические 3)думал что бионикл это что то шаманское ( в 2001 дух воды,ветра и огня и тд) 4) до 2008 не знал как располагаются острова. 5) до 2008 думал,что биониклы живут на планете,а не в роботе. 1) Я не столько думал, сколько надеялся на это после прохождения БТГ) 2) +1 3) Лол, сначала прочитал "шампанское") 4) +1 5) +1 А еще я думал, что после финальной битвы и смерти Теридакса все вернулись в Метру Нуи и жили по диснеевской традиции - долго и счастливо) Я тоже так думал. Не зря же они открыли врата в ад? А мне после просмотра 3 фильмов казалось, что должны быть фильмы и про Войя Нуи, про Яму и про Карда Нуи. Не, я имел ввиду финальную битву на Бара Магне, а не в конце первого фильма) Тоже очень на это надеялся, но увы - четвертая часть последовала только после огромного сюжетного разрыва 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): 1) я думал в маске света будут сражаться с бороками 2) думал тоа нува органические 3)думал что бионикл это что то шаманское ( в 2001 дух воды,ветра и огня и тд) 4) до 2008 не знал как располагаются острова. 5) до 2008 думал,что биониклы живут на планете,а не в роботе. 1) Я не столько думал, сколько надеялся на это после прохождения БТГ) 2) +1 3) Лол, сначала прочитал "шампанское") 4) +1 5) +1 А еще я думал, что после финальной битвы и смерти Теридакса все вернулись в Метру Нуи и жили по диснеевской традиции - долго и счастливо) Я тоже так думал. Не зря же они открыли врата в ад? А мне после просмотра 3 фильмов казалось, что должны быть фильмы и про Войя Нуи, про Яму и про Карда Нуи. Я кстати тоже надеялся на продолжение с пираками,особенно после побега макуты,я думал он с ними заодно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я ориентировался лишь на 3 фильма, наборы и фишки(lol)(год 2005-й, об играх не слышал, РБ не было). 1) Считал всех Биониклов роботами(органикой были только краны и крааты) 2) Считал все способности Тоа и стихии "магией" 3) Воспринимал слова "брат, сестра" буквально(т.е Тоа Нува были братьями-сёстрами, а Ракши были сыновьями Макуты(алсо, кто-то из моих друзей в дет.саде сказал, что Макута - дедушка Ракши)) 4) Знал, что матораны(дети) "вырастают" в Тоа(взрослый человек), а Тоа в свою очередь становится Турагой(пожилой человек) Вроде всё. Как вспомню что-нибудь ещё, так напишу.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): 3) (алсо, кто-то из моих друзей в дет.саде сказал, что Макута - дедушка Ракши)) 4) Знал, что матораны(дети) "вырастают" в Тоа(взрослый человек), а Тоа в свою очередь становится Турагой(пожилой человек) Вроде всё. Как вспомню что-нибудь ещё, так напишу. 3. В слух. 4. +1
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): 1) я думал в маске света будут сражаться с бороками 2) думал тоа нува органические 3)думал что бионикл это что то шаманское ( в 2001 дух воды,ветра и огня и тд) 4) до 2008 не знал как располагаются острова. 5) до 2008 думал,что биониклы живут на планете,а не в роботе. 1) Не думал, ибо не знал еще тогда. 2) Странно, но никогда не думал... 3) Не, не думал так. 4) +1 5) +1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думал что Тоа Мата нужно подключать в розетку чтобы те двигались...
К 2007-2008 году я уже был на РБ и читал Биосектор,так-что имел примерное представление об вселенной Бионикл.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Я ориентировался лишь на 3 фильма, наборы и фишки(lol)(год 2005-й, об играх не слышал, РБ не было). 1) Считал всех Биониклов роботами(органикой были только краны и крааты) 2) Считал все способности Тоа и стихии "магией" 3) Воспринимал слова "брат, сестра" буквально(т.е Тоа Нува были братьями-сёстрами, а Ракши были сыновьями Макуты(алсо, кто-то из моих друзей в дет.саде сказал, что Макута - дедушка Ракши)) 4) Знал, что матораны(дети) "вырастают" в Тоа(взрослый человек), а Тоа в свою очередь становится Турагой(пожилой человек) Вроде всё. Как вспомню что-нибудь ещё, так напишу. 3) Про дедушку доставило, а так то же самое) 4) +1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рашки Ракши - истинные герои Мата-Нуи, они были детьми Макуты и затем пошли против его злых планов, они новая команда героев Тоа!!! 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В детстве подарили постер с Пираками, и я поверить не мог, неужели так будут выглядеть новые Тоа хD А ещё я тогда путал стихии Земли и Камня, мне казалось, что Онуа - Тоа камня, а Похату - тоа земли, с другими Тоа этих стихий так же.
Вспомнил, до того, как прочитал статью на РБ, думал, что Метру-Нуи того же размера, что и Мата-Нуи, и является лицом ОБЧРа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|