Eddy Gould писал(а):
Интересная модель. Сразу вспомнил ещё одну твою самоделку(объект SCP). 10/10.
P.S. - Немного напоминает Пирамидхэда-дистрофика, лол.
Спасибо. Насчет Носителя, тут я постарался исправить адовую проблему с ногами.
Green писал(а):
Отлично!
Но ступни реально фигня, да и вместо винтовки лучше нормальную руку.
9\10
И вам спасибо. Со ступнями соглашусь, а рука... НУЖНО БОЛЬШЕ БЕЗУМИЯ.