|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Карзахни. Ибо Адъ. И вулканы доставляют.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эхх... Локации в бионикл. Это одна из причин почему бионикл это лучшая для меня серия лего! Природа это одно из лучший качеств этого мира. Вот чего не хватает ХФ! Чет я заговорился. И так! Мой выбор это Мата Нуи. Ностальгия которая всегда останется в наших душах!
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Эхх... Локации в бионикл. Это одна из причин почему бионикл это лучшая для меня серия лего! Природа это одно из лучший качеств этого мира. Вот чего не хватает ХФ! Чет я заговорился. И так! Мой выбор это Мата Нуи. Ностальгия которая всегда останется в наших душах! Люто, бешено плюсую. Помню засматривался на пейзажи в фильме. Также, пейзажики Заказа и Даксии меня впечатляли. http://biosector01.com/wiki/index.php/G ... CLE:_World
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): KODy писал(а): Эхх... Локации в бионикл. Это одна из причин почему бионикл это лучшая для меня серия лего! Природа это одно из лучший качеств этого мира. Вот чего не хватает ХФ! Чет я заговорился. И так! Мой выбор это Мата Нуи. Ностальгия которая всегда останется в наших душах! Люто, бешено плюсую. Помню засматривался на пейзажи в фильме. Также, пейзажики Заказа и Даксии меня впечатляли. http://biosector01.com/wiki/index.php/G ... CLE:_WorldСогласен, хоть и не сильно разбираюсь в этих островах
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Эхх... Локации в бионикл. Это одна из причин почему бионикл это лучшая для меня серия лего! Природа это одно из лучший качеств этого мира. Вот чего не хватает ХФ! Чет я заговорился. И так! Мой выбор это Мата Нуи. Ностальгия которая всегда останется в наших душах! Истину глаголешь, я много раз пересматривал мульты, только ради пейзажей Мата и Метру Нуи. Эх, побывать бы там...
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): KODy писал(а): Эхх... Локации в бионикл. Это одна из причин почему бионикл это лучшая для меня серия лего! Природа это одно из лучший качеств этого мира. Вот чего не хватает ХФ! Чет я заговорился. И так! Мой выбор это Мата Нуи. Ностальгия которая всегда останется в наших душах! Истину глаголешь, я много раз пересматривал мульты, только ради пейзажей Мата и Метру Нуи. Эх, побывать бы там... Блин, вот она моя мечта!!!
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): KODy писал(а): Эхх... Локации в бионикл. Это одна из причин почему бионикл это лучшая для меня серия лего! Природа это одно из лучший качеств этого мира. Вот чего не хватает ХФ! Чет я заговорился. И так! Мой выбор это Мата Нуи. Ностальгия которая всегда останется в наших душах! Истину глаголешь, я много раз пересматривал мульты, только ради пейзажей Мата и Метру Нуи. Эх, побывать бы там... Там скучно. Что там смотреть ? Только великий храм что-ли...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): KODy писал(а): Эхх... Локации в бионикл. Это одна из причин почему бионикл это лучшая для меня серия лего! Природа это одно из лучший качеств этого мира. Вот чего не хватает ХФ! Чет я заговорился. И так! Мой выбор это Мата Нуи. Ностальгия которая всегда останется в наших душах! Истину глаголешь, я много раз пересматривал мульты, только ради пейзажей Мата и Метру Нуи. Эх, побывать бы там... Там скучно. Что там смотреть ? Только великий храм что-ли... Незнаю как ты, но я бы там жил. Любоваться красотами природы это круто! К тому же посмотреть на деревни маторанов, особенно хотел побывать в ле-коро и га-коро посмотреть на водопад с скалой в виде маски!
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): KODy писал(а): Эхх... Локации в бионикл. Это одна из причин почему бионикл это лучшая для меня серия лего! Природа это одно из лучший качеств этого мира. Вот чего не хватает ХФ! Чет я заговорился. И так! Мой выбор это Мата Нуи. Ностальгия которая всегда останется в наших душах! Истину глаголешь, я много раз пересматривал мульты, только ради пейзажей Мата и Метру Нуи. Эх, побывать бы там... Там скучно. Что там смотреть ? Только великий храм что-ли... Незнаю как ты, но я бы там жил. Любоваться красотами природы это круто! К тому же посмотреть на деревни маторанов, особенно хотел побывать в ле-коро и га-коро посмотреть на водопад с скалой в виде маски! В Метру-нуи. Надо работать и так далее... Скука.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): KODy писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): KODy писал(а): Эхх... Локации в бионикл. Это одна из причин почему бионикл это лучшая для меня серия лего! Природа это одно из лучший качеств этого мира. Вот чего не хватает ХФ! Чет я заговорился. И так! Мой выбор это Мата Нуи. Ностальгия которая всегда останется в наших душах! Истину глаголешь, я много раз пересматривал мульты, только ради пейзажей Мата и Метру Нуи. Эх, побывать бы там... Там скучно. Что там смотреть ? Только великий храм что-ли... Незнаю как ты, но я бы там жил. Любоваться красотами природы это круто! К тому же посмотреть на деревни маторанов, особенно хотел побывать в ле-коро и га-коро посмотреть на водопад с скалой в виде маски! В Метру-нуи. Надо работать и так далее... Скука. Я думал что мы про Мата Нуи говорим.
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мм, каждая нравится по-своему (:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Войя Нуи. Пожалуй, самое загадочное и необычное место. Войя Нуи я тоже люблю, но только после Мата Нуи!
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|