|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Большое спасибо) Рад приветствию) Пополнение в рядах? ) Ага) Мой приход сулит много самоделок и рисунков) Пустым не останусь, как говорится)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): FireWarrior писал(а): ilya31 писал(а): Урааа , пророчество сбывается !!!! Всмысле?) Он всегда так,смолол фигню и рад. Ну , какбе там все стараются призвать старых пользователей ( бегают голые с палками ) , вот я и радуюсь ( хотя , мне срать ).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): ilya31 писал(а): Урааа , пророчество сбывается !!!! Всмысле?) Он всегда так,смолол фигню и рад. Ну , какбе там все стараются призвать старых пользователей ( бегают голые с палками ) , вот я и радуюсь ( хотя , мне срать ). Эм,вот именно,что старых,люди с датой регистрации позже 2010 к старым не причисляются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): ilya31 писал(а): Урааа , пророчество сбывается !!!! Всмысле?) Он всегда так,смолол фигню и рад. Ну , какбе там все стараются призвать старых пользователей ( бегают голые с палками ) , вот я и радуюсь ( хотя , мне срать ). Эм,вот именно,что старых,люди с датой регистрации позже 2010 к старым не причисляются. Агась, я вроде и недавно зарегался (год с чем то вроде) но успел закрепить репутацию средненького чудачка) Постараюсь сейчас прослыть получше) и соответственно провести еще один год на рб (а вообще по идее навсегда)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): ilya31 писал(а): Урааа , пророчество сбывается !!!! Всмысле?) Он всегда так,смолол фигню и рад. Ну , какбе там все стараются призвать старых пользователей ( бегают голые с палками ) , вот я и радуюсь ( хотя , мне срать ). Дата регистрации: 3 июля 2013 года. Пользователь воистину старый Однако, здравствуйте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): ilya31 писал(а): Урааа , пророчество сбывается !!!! Всмысле?) Он всегда так,смолол фигню и рад. Ну , какбе там все стараются призвать старых пользователей ( бегают голые с палками ) , вот я и радуюсь ( хотя , мне срать ). Дата регистрации: 3 июля 2013 года. Пользователь воистину старый Однако, здравствуйте. Я про себя наверху уже написал) Хотя, может при нынешних обстоятельствах продержатся на форуме год - нормальное количество времени? Я и еще много времени''сваливать'' не собираюсь) Может через годика три стану старее на форуме (ну и в жизни конечно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Просиди ты здесь хоть до 2017,по меркам некоторых пользователей ты все равно останешься ньюфагом. М? Ну, все же я много знаю о вашем форуме (нашем ) стдел еще гостем по два часа в день. Почему же к тому 2017 я останусь ньюфагом? Потому что не вел деятельности на форуме?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Blink писал(а): Просиди ты здесь хоть до 2017,по меркам некоторых пользователей ты все равно останешься ньюфагом. М? Ну, все же я много знаю о вашем форуме (нашем ) стдел еще гостем по два часа в день. Почему же к тому 2017 я останусь ньюфагом? Потому что не вел деятельности на форуме? Кто то мне уже отвечал,что если зарегался после 10ого то уже навсегда останешься ньюфагом,ибо расцвет серии ты(в тот момент я ) не застал.Вот так вот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Blink писал(а): Просиди ты здесь хоть до 2017,по меркам некоторых пользователей ты все равно останешься ньюфагом. М? Ну, все же я много знаю о вашем форуме (нашем ) стдел еще гостем по два часа в день. Почему же к тому 2017 я останусь ньюфагом? Потому что не вел деятельности на форуме? Кто то мне уже отвечал,что если зарегался после 10ого то уже навсегда останешься ньюфагом,ибо расцвет серии ты(в тот момент я ) не застал.Вот так вот. Эхеххе.Ну, я встретил рассвет серии не на форуме, собрав приличную коллекцию) Ну, учту факт что я теперь ньюфаг) Попробую 8отя бы стать самоделкиным ньюфагом))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Blink писал(а): Просиди ты здесь хоть до 2017,по меркам некоторых пользователей ты все равно останешься ньюфагом. М? Ну, все же я много знаю о вашем форуме (нашем ) стдел еще гостем по два часа в день. Почему же к тому 2017 я останусь ньюфагом? Потому что не вел деятельности на форуме? Кто то мне уже отвечал,что если зарегался после 10ого то уже навсегда останешься ньюфагом,ибо расцвет серии ты(в тот момент я ) не застал.Вот так вот. Эхеххе.Ну, я встретил рассвет серии не на форуме, собрав приличную коллекцию) Ну, учту факт что я теперь ньюфаг) Попробую 8отя бы стать самоделкиным ньюфагом)) Ньюфаг не в серии,а на форуме. Как я,СирГрей,Тенд и многие другие,серию мы застали,но на форуме вовремя регнутся не успели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Blink писал(а): Просиди ты здесь хоть до 2017,по меркам некоторых пользователей ты все равно останешься ньюфагом. М? Ну, все же я много знаю о вашем форуме (нашем ) стдел еще гостем по два часа в день. Почему же к тому 2017 я останусь ньюфагом? Потому что не вел деятельности на форуме? Кто то мне уже отвечал,что если зарегался после 10ого то уже навсегда останешься ньюфагом,ибо расцвет серии ты(в тот момент я ) не застал.Вот так вот. Не обязательно быть форуме, чтобы увлекаться Био. Так что эта фраза просто напросто решена смысла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|