| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 7:55 pm Заголовок сообщения: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Приветики всем! Недавно самоделил и вдруг вспомнил, что есть такой форум, уоторый я всегда любил РБ!НУ, я взял планшет, печенье, чай и вновь пришел в этот мир! Даа, здорово) РБ -наверное лучший форум.Здесь классные люди (умныедобрыехорошиесамоделкиныхудожникитридешникомодельшики), добрая и отзывчивая администрация, интересные дисскусии(на любой вкус).Это - рай форумшика.Отписываюсь тут, просто ради того,что бы сказать чем я в дальнейшем займусь.Вобщем, сменю ник на Salamandr , начну самоделить и выкладывать, нарисую пару артов, и просто буду здесь еще больше времени проводить) Вернуулся я) Всем удачи.Хотите поприветствовать-можете здесь отписатся)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Урааа , пророчество сбывается !!!! Всмысле?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): ilya31 писал(а): Урааа , пророчество сбывается !!!! Всмысле?) Он всегда так,смолол фигню и рад.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Эту тему в срач не превращайте. Там запасная есть,все в норме,все продумано.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Надо эту тему сделать теневой копией первой. Как в труолдскул 2001, когда Тоа Мата сражались со своими копиями. Эхех) Я уже зачинщик подпольной теневой темы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Эту тему в срач не превращайте. Там запасная есть,все в норме,все продумано. Не переживай - причина таких вещей - мой инет.Жууткий тормоз, иногда)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Александр Великий писал(а): Надо эту тему сделать теневой копией первой. Как в труолдскул 2001, когда Тоа Мата сражались со своими копиями. Эхех) Я уже зачинщик подпольной теневой темы) Надо сообщения точь в точь копировать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и вернулся вРБ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Как идея? XD Будет нечто.Прлславим тему, как даблпостная радость) Все начнут и по два поста оставлять)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|