Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Столько-то предыдущих постов писал(а):
много оффтопа и переходов на личности

Поэтому у нас, кстати, тоже ничего нет.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Но я считаю, что стоило бы облегчить и немного минимализировать дизайн сайта. Особенно форума. Изменить систему профилей и званий. Всё же круто, что были придуманы звания. Даже предупреждения, в качестве кран. Тем не менее, улучшить сайт никогда не поздно, если это вообще возможно.
Стрёмно писать об этом, но в наших "тянущихся аки транссиб обновлениях" припасено место и для этого.
"Дети, смейтесь!"

Цитата:
Удалить Кини-Нуи? Пожалуй, эта мысль попала в топ самых упоротых за последние сутки.
КН не удалится. Он вечен.

SirGrey писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Приятно, что кто-то ещё думает о Ложе как о реальной закулисе. Продолжайте. (:3
Никто уже не думает, это образное и обобщенное название обслуги администрации и модерки :3
wat

Цитата:
Кстати, Киб считает профиль ТСО намеком на Песок.
Голову обычно не песком посыпают.

______________________
Создание проЭкта со "своим каноном", конечно, амбициозно, но оно быстро разобьётся о конфликтующие точки зрения руководителей и участников. Это не значит, что не стоит даже пробовать (хотя попытки, кажется, были?), просто следует учитывать сложность поставленной задачи и подходить к организации с должной ответственностью. Авторам нужно будет максимально соответствовать духу оригинального Бионикл, а это, скажу я вам, крайне непросто.

В принципе, что мешает не стебаться друг над другом, а взять и сделать?

Ой-ёй, глупо спросил. Стёб ведь и мешает. На носу выходные, куча времени, а ведь могли б реально на пробу темку организовать, обсудить чего-нибудь со сторилайном, направление выбрать. Глядишь, и повальное количество ничего-не-умеек пригодится (вдруг научатся по ходу?). "Умейки" потому обычно и разбегаются, когда уныние начинает править балом, а потом все вместе удивляемся: "А где же Ал? А где Древний? Куда делись Элистиниум с КиберВориором?!".




Conflict Brutaka писал(а):
Насколько длинным будет следующий пост?
BOOM!

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
Насколько длинным будет следующий пост?
BOOM!

Ой-вэй, какую я крутизну сломал, однако.
На морже пишущих в тему юзверей выделяют курсивом... Было бы полезно.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Цитата:
Но я считаю, что стоило бы облегчить и немного минимализировать дизайн сайта. Особенно форума. Изменить систему профилей и званий. Всё же круто, что были придуманы звания. Даже предупреждения, в качестве кран. Тем не менее, улучшить сайт никогда не поздно, если это вообще возможно.
Стрёмно писать об этом, но в наших "тянущихся аки транссиб обновлениях" припасено место и для этого.
"Дети, смейтесь!"

Цитата:
Удалить Кини-Нуи? Пожалуй, эта мысль попала в топ самых упоротых за последние сутки.
КН не удалится. Он вечен.

SirGrey писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Приятно, что кто-то ещё думает о Ложе как о реальной закулисе. Продолжайте. (:3
Никто уже не думает, это образное и обобщенное название обслуги администрации и модерки :3
wat

Цитата:
Кстати, Киб считает профиль ТСО намеком на Песок.
Голову обычно не песком посыпают.

______________________
Создание проЭкта со "своим каноном", конечно, амбициозно, но оно быстро разобьётся о конфликтующие точки зрения руководителей и участников. Это не значит, что не стоит даже пробовать (хотя попытки, кажется, были?), просто следует учитывать сложность поставленной задачи и подходить к организации с должной ответственностью. Авторам нужно будет максимально соответствовать духу оригинального Бионикл, а это, скажу я вам, крайне непросто.

В принципе, что мешает не стебаться друг над другом, а взять и сделать?

Ой-ёй, глупо спросил. Стёб ведь и мешает. На носу выходные, куча времени, а ведь могли б реально на пробу темку организовать, обсудить чего-нибудь со сторилайном, направление выбрать. Глядишь, и повальное количество ничего-не-умеек пригодится (вдруг научатся по ходу?). "Умейки" потому обычно и разбегаются, когда уныние начинает править балом, а потом все вместе удивляемся: "А где же Ал? А где Древний? Куда делись Элистиниум с КиберВориором?!".




Conflict Brutaka писал(а):
Насколько длинным будет следующий пост?
BOOM!


Мы с ТЛО уже работаем над этим. Возможно будет что-то в духе Великого плана. (Тот который 2009,а не ТМ) :)




А,да Oudejo-эта запатентованная марка ?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Подавился попкорном*
Збс написал, аж прослезился. Рили.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Возможно будет что-то в духе Великого плана. (Тот который 2009,а не ТМ) :)

Тот был Мега-Планом. Увы, не сработает. Надо бы что-то другое...

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ре-дизайн форуму не нужен, имхо. Все и так нормально и привычно.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Ре-дизайн форуму не нужен, имхо. Все и так нормально и привычно.

Поздновато ты.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Поздновато ты.)


Лучше поздно, чем никогда!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче,у нас есть несколько вариантов:
1.Начать активную работу над проектом по биониклам и создать что-то вроде SCP фонда,только про биониклов.
2.Забить на основную тематику,отпочковаться от сайта Русбионикл и стать форумом на любую тематику.
3.Похитить Грега Фаршти,приковать его цепью к батарее и заставить писать веб-сериалы за еду.

Ну еще можно открыть песочницу,починить галерею и прочие мелочи. А можно просто ходить и вякать,как это делают некоторые на букву "Б" и букву "С".

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, я так и не понял, почему нельзя так просто взять и открыть галерею? Почему она так долго ремонтируется? Зачем вообще ремонт? На моей памяти она неплохо функционировала.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
Короче,у нас есть несколько вариантов:
1.Начать активную работу над проектом по биониклам и создать что-то вроде SCP фонда,только про биониклов.
2.Забить на основную тематику,отпочковаться от сайта Русбионикл и стать форумом на любую тематику.
3.Похитить Грега Фаршти,приковать его цепью к батарее и заставить писать веб-сериалы за еду.

Ну еще можно открыть песочницу,починить галерею и прочие мелочи. А можно просто ходить и вякать,как это делают некоторые на букву "Б" и букву "С".

Я за последний вариант, он самый реальный)000))))

Кстати, я под обе буквы подхожу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
Короче,у нас есть несколько вариантов:
1.Начать активную работу над проектом по биониклам и создать что-то вроде SCP фонда,только про биониклов.
2.Забить на основную тематику,отпочковаться от сайта Русбионикл и стать форумом на любую тематику.
3.Похитить Грега Фаршти,приковать его цепью к батарее и заставить писать веб-сериалы за еду.

Ну еще можно открыть песочницу,починить галерею и прочие мелочи. А можно просто ходить и вякать,как это делают некоторые на букву "Б" и букву "С".

Ну, я за третье. У меня батарея прочно держится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Derpth Worm писал(а):
Короче,у нас есть несколько вариантов:
1.Начать активную работу над проектом по биониклам и создать что-то вроде SCP фонда,только про биониклов.
2.Забить на основную тематику,отпочковаться от сайта Русбионикл и стать форумом на любую тематику.
3.Похитить Грега Фаршти,приковать его цепью к батарее и заставить писать веб-сериалы за еду.

Ну еще можно открыть песочницу,починить галерею и прочие мелочи. А можно просто ходить и вякать,как это делают некоторые на букву "Б" и букву "С".

Ну, я за третье. У меня батарея прочно держится.

Плюсую. Готов отправлять еду по почте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Zorion писал(а):
Derpth Worm писал(а):
Короче,у нас есть несколько вариантов:
1.Начать активную работу над проектом по биониклам и создать что-то вроде SCP фонда,только про биониклов.
2.Забить на основную тематику,отпочковаться от сайта Русбионикл и стать форумом на любую тематику.
3.Похитить Грега Фаршти,приковать его цепью к батарее и заставить писать веб-сериалы за еду.

Ну еще можно открыть песочницу,починить галерею и прочие мелочи. А можно просто ходить и вякать,как это делают некоторые на букву "Б" и букву "С".

Ну, я за третье. У меня батарея прочно держится.

Плюсую. Готов отправлять еду по почте.

Нет,я буду. Почтой России. Из Бельгии

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB