| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Ассасин писал(а): делать свой,свободный канон Самая неудачная идея, которая когда либо звучала здесь. Он ведь и так максимально свободен - всего-то надо игнорировать написанное. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Toa of legends писал(а): Лива писал(а): Этого и правда не хватает. Я конечно понимаю, что сам сайт был создан далеко в 2007 году и по сей день он остаётся крупнейшим в России, а то и вообще форумом LEGO. Но я считаю, что стоило бы облегчить и немного минимализировать дизайн сайта. Особенно форума. Изменить систему профилей и званий. Всё же круто, что были придуманы звания. Даже предупреждения, в качестве кран. Тем не менее, улучшить сайт никогда не поздно, если это вообще возможно. Если менять сайт, то не его дизайн, а форумы. Облегчить их посредством удаления рудиментов и атавизмов: Кини-Нуи к примеру (думаю сидящие там полтора гостя не сильно обижутся). Удалить Кини-Нуи? Пожалуй, эта мысль попала в топ самых упоротых за последние сутки. Еретик. Эм, что? о_0
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Хм,а может полностью переделать тематику форума? Или вообще сделать его имиджбордой? Знаю,это безумие,но все же... >всем насрать > а давайте радикально менять форум! Да, логика твоя весьма необычна. В свое время Таху не стал переделывать форум под ХФ (когда тут было весьма активно), что сейчас-то говорить...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Toa of legends писал(а): Лива писал(а): Этого и правда не хватает. Я конечно понимаю, что сам сайт был создан далеко в 2007 году и по сей день он остаётся крупнейшим в России, а то и вообще форумом LEGO. Но я считаю, что стоило бы облегчить и немного минимализировать дизайн сайта. Особенно форума. Изменить систему профилей и званий. Всё же круто, что были придуманы звания. Даже предупреждения, в качестве кран. Тем не менее, улучшить сайт никогда не поздно, если это вообще возможно. Если менять сайт, то не его дизайн, а форумы. Облегчить их посредством удаления рудиментов и атавизмов: Кини-Нуи к примеру (думаю сидящие там полтора гостя не сильно обижутся). Удалить Кини-Нуи? Пожалуй, эта мысль попала в топ самых упоротых за последние сутки. Еретик. Эм, что? о_0 Да не ты,он,покусился на святое,я ж там все рассказы,которых у меня не было,читал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Ассасин писал(а): делать свой,свободный канон Самая неудачная идея, которая когда либо звучала здесь. После закрытия Кини-Нуи. И КИТа.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): SirGrey писал(а): Ассасин писал(а): делать свой,свободный канон Самая неудачная идея, которая когда либо звучала здесь. Он ведь и так максимально свободен - всего-то надо игнорировать написанное. -Н- Угу. Может стоить забацать проЭкт ради этого ? Типа "Way Back Home" или "Shattered World" ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Угу. Может стоить забацать проЭкт ради этого ? Типа "Way Back Home" или "Shattered World" ? Эти люди неизлечимы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Угу. Может стоить забацать проЭкт ради этого ? Типа "Way Back Home" или "Shattered World" ? В том и фича - проекты для этого не нужны. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): Угу. Может стоить забацать проЭкт ради этого ? Типа "Way Back Home" или "Shattered World" ? В том и фича - проекты для этого не нужны. -Н- А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): А Вам очень надо идти против канона? Если не переделывать сайт,то хотя бы это можно сделать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|