Грхм, и бревед, как говорится)) называется, запачкал новый стул своим смехом... Но действительно, это же надо такую чухню(это не неправильное слово, это выражение) написать! В общем, ))
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:
От смеха чуть не задохнулся!!!
_________________ "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:
Да-а-а, че за чатлах писал это??? В жизни столько ошибок не видел. Улыбнуло пару раз и все. Там, где его отца убили, потом мама замуж за другого вышла, а потом уже он родился при погибшем отце и матка тоже жжет.
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 77
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения