Даже как-то странно это писать. Но если уходить то с залпом. Как 11тый. Как 10тый. Та кто сейчас на форуме и будут это читать-либо новички,либо им плевать. Я пишу тему на которую многие ответят:
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Ой, вот как будто эти псалмы кто-то будет читать.
И это жалко. Пиши бы я это раньше,реагировали нормально. Со слезами и почетом. Сейчас тут ничего нет. Кладбище с трупами между могил. Когда я сюда пришел,я был глупым новичком. Нарушал правила,не думал.
Ассасин писал(а):
кого купить хевки или джалеера
Кгхм,даже Джаллер не правильно писал. Я тупо нубил и был маленьким и недоразвитым. Ну что с меня взять,мне было тогда 10. Я пытался делать обзоры.Наталья Бриз. Мелтдаун. С тех пор много прошло. Я много чего потерял. Но тогда,раньше я заходил на РБ и был рад этому. Сейчас мне грустно. Он мертв,и всем кто здесь плевать на его судьбу. Им легче спорить чем слушатся. ТСО сюда уже почи не заходит,Рудака и Ждуший-подавно. Я надеюсь что есть люди которые за мой последуют или хотя-бы меня послушаются. Я ухожу отсюда. Моментально,я здесь один из старших пользователей. Я ухожу и надеюсь что я делаю правильно. Я не Христос,я не мученик. И я не хочу им быть. Я просто прощаюсь с детсвом. Оно умерло,и не вернется. Как и я. Я прошу,ТСО,заблокируй меня. Чтобы на совсем. Чтобы больше не вернутся. Никогда.
Прощай РБ.Было приятно.
Да здравствует РБ! Древнее золото редко блестит, Древний клинок-ярый Выйдет на битву король-следопыт, Зрелый-не значит старый Позарастают беды быльем, Вспыхнет клинок снова И короля назовут королем- В честь короля иного.
Пока, ничего не сделавший, никак себя не зарекомендовавший, но ждущий слез и почета. Когда же вы осознаете, что всем в мире на вас по-просту насрать? А вообще, уже писал Сильверу, как вы заблуждаетесь, рачки.
Пока, ничего не сделавший, никак себя не зарекомендовавший, но ждущий слез и почета. Когда же вы осознаете, что всем в мире на вас по-просту насрать? А вообще, уже писал Сильверу, как вы заблуждаетесь, рачки.
+, олтфак который не сделал ничего, за что его стоило бы запомнить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения