|
Vamprah
|
Добавлено: Сб апр 12, 2008 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю много биониклов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:43 am Сообщения: 346 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Левые- 1)Последний воин(нормальные детали тока соединяются не плюсом а крестом)-Нидики,Китонгу,Рудака 2)РОБОТ-5 маторан,зеленый борок с красным оружеем Нормальные- 1)Тоа-метру красный, нува-коричневый,зеленый,красный, мата-синий, мари-желтый синий красный черный, куча фанток 2)ракши-белый зеленый красный 3)титаны-Макута Турага и Нивак 4)Синий Барраки 5)белый и черый бороки калы и простой синий+ самоделки красный и синий--- они ваще Супер 6)----в ОЧЕНЬ СТАРОМ НЕСКВИКЕ лежал скакди 7)техника самоделки  другие самоделки 9)тураги-1синий 2зеленых 3 коричневых 1красный 10)Игника
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|