| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Забыл отметиться , а давайте в ПП создадим список брони форума . В общем-то можно, но для этого нужен администратор или модератор. Дефи давно не заходит.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): ilya31 писал(а): Забыл отметиться , а давайте в ПП создадим список брони форума . В общем-то можно, но для этого нужен администратор или модератор. Дефи давно не заходит. Новая тема в помощь .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): The Lighted One писал(а): ilya31 писал(а): Забыл отметиться , а давайте в ПП создадим список брони форума . В общем-то можно, но для этого нужен администратор или модератор. Дефи давно не заходит. Новая тема в помощь . А смысл создавать новую, если клуб здесь. Просто власть имущий отредактирует пп.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Забыл отметиться , а давайте в ПП создадим список брони форума . Глупая идея.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рудака
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm Сообщения: 170 Откуда: Yakutsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вот не понимаю, чем думали админы при создании темы "Вне темы". Конечно, это может удержать сотни людей, объединённых другими своими интересами и просто не даст сайту затухнуть. Но посмотрите во что вы превратили форум! Люди уже ещё новые темы по этому пытаются создавать. Оффтоп - единственное, что не даёт РусБиониклу затухнуть. Всё это грустно. Вы не подумайте. Я не пони-хейтер (4 сезона ProWatcher  ) Просто это уже совсем странно становится... Могли бы хотя бы из Биониклов строить Пони..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива писал(а): Могли бы хотя бы из Биониклов строить Пони.. Было. Затея не увенчалась успехом. Автор, вроде, даже получил пред.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Лива писал(а): Могли бы хотя бы из Биониклов строить Пони.. Было. Затея не увенчалась успехом. Автор, вроде, даже получил пред. Довольно по уродски получилось .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива писал(а): Я вот не понимаю, чем думали админы при создании темы "Вне темы". Конечно, это может удержать сотни людей, объединённых другими своими интересами и просто не даст сайту затухнуть. Но посмотрите во что вы превратили форум! Люди уже ещё новые темы по этому пытаются создавать. Оффтоп - единственное, что не даёт РусБиониклу затухнуть. Всё это грустно. Вы не подумайте. Я не пони-хейтер (4 сезона ProWatcher  ) Просто это уже совсем странно становится... Могли бы хотя бы из Биониклов строить Пони.. Лучше уж хоть как то поддерживать жизнь,нежели дать умереть форуму. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лива писал(а): Я вот не понимаю, чем думали админы при создании темы "Вне темы". Конечно, это может удержать сотни людей, объединённых другими своими интересами и просто не даст сайту затухнуть. Но посмотрите во что вы превратили форум! Люди уже ещё новые темы по этому пытаются создавать. Оффтоп - единственное, что не даёт РусБиониклу затухнуть. Всё это грустно. Вы не подумайте. Я не пони-хейтер (4 сезона ProWatcher  ) Просто это уже совсем странно становится... Могли бы хотя бы из Биониклов строить Пони.. Лучше уж хоть как то поддерживать жизнь,нежели дать умереть форуму.  Ммм нет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эй, брони. Вот вам пища для размышлений: Как вы относитесь к хейтерам и людям, которые просто не смотрели МЛП и не собираются смотреть? Варианты ответа присылайте в эту тему. А, и чтоб не было, что Шубыч - хейтер: Я даже глянул 2 сезона, окей. После 2, имхо, пошёл уже какой-то нереальный треш.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Неужто ты МЛП посмотрел? Давно ещё. Когда второй сезон кончался. Даже успел на онлайн-премьеру последних двух серий.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Blink писал(а): Неужто ты МЛП посмотрел? Давно ещё. Когда второй сезон кончался. Даже успел на онлайн-премьеру последних двух серий. А пятый будешь смотреть или нИасилишь уже )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Шубыч писал(а): Blink писал(а): Неужто ты МЛП посмотрел? Давно ещё. Когда второй сезон кончался. Даже успел на онлайн-премьеру последних двух серий. А пятый будешь смотреть или нИасилишь уже ) Если я третий с четвёртым не смотрел, то пятый точно не собираюсь. У меня плотный график пинания своей пиписьки и просмотра ониму.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|