Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 63  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Blink писал(а):
Infinity писал(а):
О, май годнес! Сколько я не заходил... Не поверите, зашёл посмотреть именно за тем, не добрались ли ещё брони до Русбионикла, а тут...)
Так, пора менять аватарку...
Позже: ещё бы вспомнить, как это делается.

Хех,с возвращением тогда,эта тема(с понями) одна из самых активных на форуме)

Ну, одно сообщение за 100 лет - это не возвращение)
Может тогда, стоит переименовать Русбионикл на какой-нибудь "Амбар Бабули Смит"? =)

Нет,хейтеров здесь конечно мало,но и любителей пони не много,большинство пользователей это люди, которые даже не заходят в эту тему.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда предлагаю начать кампанию по бронированию Русбионикла)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Тогда предлагаю начать кампанию по бронированию Русбионикла)

Принцессе Селестии это не понравится)
Алсо,ты все сезоны посмотрел?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Алсо,ты все сезоны посмотрел?

Да) Правда, первые 2, возможно, не полностью - я смотрел давно, когда сестре купили диск. Можно сказать, если бы не она - я бы не открыл для себя Магию Дружбы)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Blink писал(а):
Алсо,ты все сезоны посмотрел?

Да) Правда, первые 2, возможно, не полностью - я смотрел давно, когда сестре купили диск. Можно сказать, если бы не она - я бы не открыл для себя Магию Дружбы)

хех,а меня здесь забронировали)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
хех,а меня здесь забронировали)

Если честно, не представляю, как это может выглядеть)
У меня, как я сказал, всё с сестры началось - мы с ней оставались одни дома, она включала мультики, ну и я смотрел с ней) И на своё удивление, мне показалось, что в нём есть что-то такое... для всех возрастов. Сначала, конечно же, я больше внимания сосредотачивал на персонажах и приключениях. Очень ярко там изображены герои. И истории тоже очень увлекательные. Ну, а потом ещё и уроки дружбы) То есть, там во многом говорится о самых простых вещах, которые родители должны объяснять нам в детстве, но почему-то о таких мелочах люди постоянно забывают. Собственно, я и сам забываю.
Ещё так забавно: нас со школы 4 друга (вместе со мной). И вот как-то вышло, что двое из трёх тоже смотрят поней) Третий вроде как проявил интерес, но я думаю, что относится к этому с... ээмм... недоверием)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а у меня был кризисный момент,знаешь когда после просмотра какого нибудь офигенного сериала,точнее после того как он закончился образуется какая то пустота,оторванность,ну и вот в этот момент мне посоветовали посмотреть поней,посмотрев 2 серии в русской озвучке я понял,что это не моё,но потом я начал смотреть в английской озвучке с субтитрами,и вот собственно подсел,ещё мне нравится простота сюжета,обычно в фильмах сериалах натыкаешься на предательство,повороты,гнев,унижение и тд,а здесь такого нет,но и + у понях мордочки няшные)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
+ у понях мордочки няшные)

Как сказал мой друг, было бы здорово попасть после смерти в Эквестрию...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Blink писал(а):
+ у понях мордочки няшные)

Как сказал мой друг, было бы здорово попасть после смерти в Эквестрию...

Плюсую другу.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Blink писал(а):
+ у понях мордочки няшные)

Как сказал мой друг, было бы здорово попасть после смерти в Эквестрию...

Ну если придерживаться теории "У каждого свой рай " то я думаю это возможно)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, а музыку из сериала кто-нибудь слушает?
Я просто тащусь. Ехал в автобусе с Raise This Barn из серии про вечеринку на ферме Эпплов. Улыбка от уха до уха.
Вчера перед сном на пони-вики просматривал список песен по сериям, очень понравились 3: Find The Music in You, You'll Play Your Part и A True, True Friend
Собственно, вот список: http://mlp.wikia.com/wiki/Songs
Ещё была мысль сыграть с ребятами Winter Wrap Up, если мы, лентяи, соберёмся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Кстати, а музыку из сериала кто-нибудь слушает?
Я просто тащусь. Ехал в автобусе с Raise This Barn из серии про вечеринку на ферме Эпплов. Улыбка от уха до уха.
Вчера перед сном на пони-вики просматривал список песен по сериям, очень понравились 3: Find The Music in You, You'll Play Your Part и A True, True Friend
Собственно, вот список: http://mlp.wikia.com/wiki/Songs
Ещё была мысль сыграть с ребятами Winter Wrap Up, если мы, лентяи, соберёмся.

Естественно!,Ещё спрашиваешь.
Моя пожалуй самая любимая это Raise this barn,я кстати скачал один ремикс и он довольно неплох,так же слушаю A True, True Friend,This Day Aria(каденс 2 сезон),а ещё песню из EG в столовой.
Есть кстати песня от фанатского видео Come Little Children,она тоже классная.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
...This Day Aria(каденс 2 сезон)...

На немецком очень своеобразно она звучит)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 9:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Blink писал(а):
...This Day Aria(каденс 2 сезон)...

На немецком очень своеобразно она звучит)

Не эксперементировал)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забыл отметиться , а давайте в ПП создадим список брони форума .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB