|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 09, 2014 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Они как сопли и это противно, а вот бывают случаи когда люди их случайно проглатывают. Чтобы проглотить наших медуз надо постораться. (Диаметр 30-60 см)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июн 09, 2014 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Blink писал(а): Они как сопли и это противно, а вот бывают случаи когда люди их случайно проглатывают. Чтобы проглотить наших медуз надо постораться. (Диаметр 30-60 см) OMG Blink писал(а): Они как сопли и это противно, а вот бывают случаи когда люди их случайно проглатывают. Чтобы их проглотить, даже маленьких, нужно действительно очень постараться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 09, 2014 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Stoker писал(а): Blink писал(а): Они как сопли и это противно, а вот бывают случаи когда люди их случайно проглатывают. Чтобы проглотить наших медуз надо постораться. (Диаметр 30-60 см) OMG Blink писал(а): Они как сопли и это противно, а вот бывают случаи когда люди их случайно проглатывают. Чтобы их проглотить, даже маленьких, нужно действительно очень постараться... Бывают и такие случаи когда случайно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 10, 2014 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Stoker писал(а): Blink писал(а): Они как сопли и это противно, а вот бывают случаи когда люди их случайно проглатывают. Чтобы проглотить наших медуз надо постораться. (Диаметр 30-60 см) OMG Blink писал(а): Они как сопли и это противно, а вот бывают случаи когда люди их случайно проглатывают. Чтобы их проглотить, даже маленьких, нужно действительно очень постараться... Бывают и такие случаи когда случайно. Не надо плавать с открытым ртом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июн 10, 2014 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Stoker писал(а): Blink писал(а): Они как сопли и это противно, а вот бывают случаи когда люди их случайно проглатывают. Чтобы проглотить наших медуз надо постораться. (Диаметр 30-60 см) OMG Blink писал(а): Они как сопли и это противно, а вот бывают случаи когда люди их случайно проглатывают. Чтобы их проглотить, даже маленьких, нужно действительно очень постараться... Бывают и такие случаи когда случайно. Не надо плавать с открытым ртом. Зачем плавать с открытым ртом ? А если Какулы ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 10, 2014 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Что за Какулы? Это фекальная акула по вкусу похожа на говно. Их называют какулами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 10, 2014 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zorion писал(а): Что за Какулы? Это фекальная акула по вкусу похожа на говно. Их называют какулами. А почему с заглавной буквы, лол?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 10, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Blink писал(а): Zorion писал(а): Что за Какулы? Это фекальная акула по вкусу похожа на говно. Их называют какулами. А почему с заглавной буквы, лол? Это вид.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 15, 2014 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У нас вчера и гром и молнии были, а дождя так толком и не было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 15, 2014 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у нас обещанной грозы так и не наблюдается... Только переменная облачность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tehnо и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|