Эксперименты Врано с блендером родили этот небольшой приключенческий эпизод об одной из стычек Тоа Мата с Бороками. Пускай скорость движений не блещет, сценарий и юмор по-прежнему врановского качества. Смотрим, ностальгируем. Лайки парню тоже ставим, наверное?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Не ожидал от Врано такого. Вообще давно от него ничего не слышал, но очень здорово, конечно. Молодчина. Скорость битв в самом деле увеличить бы, но не занимался 3D моделлингом, поэтому, это, наверное очень сложно делать вкупе с таким качеством. Пару раз просел ФПС, что тоже немного опечалило, но плюсов таки больше чем минусов. И, Великий Орел, какие жеж бороки милахи все таки. Особенно маленькие.
Заголовок сообщения: Re: Struggle in the drifts (фанатская анимация Бионикл)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
Весьма качественное видео. Красиво сделано. Модели тоа, конечно, не совершенны, но это ничуть не мешает просмотру. Ну и юмор-отсылки хороши. Особенно понравился момент на скринах ниже -не зря я все-таки когда-то наизусть заучил маторанскую письменность =D Расшифровка для тех, кому долго искать алфавит: Bohrok is red Cahdak is blue Once I liked horses
Заголовок сообщения: Re: Struggle in the drifts (фанатская анимация Бионикл)
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Посмотрел. Великолепная анимация. Хорошо передана атмосфера Мата-Нуи. Движения персонажей довольно хорошо проработаны. Юмор тоже сносный. Можно было бы получше проработать битвы. Тем не менее, очень годная анимация. У меня даже ностальгия по тем временам. Т_Т
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения