|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 11, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Блин. Зажрались у вас там на материке. Вот у меня на севере. Выпускной с прочей лабудой в тысяч около 130 обошелся. Включая подарки учителям, кое-какую технику школе, опять же в качестве подарка. На еду и все-все-все. Нас выпускалось 13. Лол),стоп 13 человек из класса или из параллели,а то школы разные бывают. Кстати о подарках,я тут заметил нам школу начали переделывать , окна поменяли,думаю это те "подарочные "деньги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 12, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): SCP-682 писал(а): Блин. Зажрались у вас там на материке. Вот у меня на севере. Выпускной с прочей лабудой в тысяч около 130 обошелся. Включая подарки учителям, кое-какую технику школе, опять же в качестве подарка. На еду и все-все-все. Нас выпускалось 13. Лол),стоп 13 человек из класса или из параллели,а то школы разные бывают. Если на севере, то из поселка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Blink писал(а): SCP-682 писал(а): Блин. Зажрались у вас там на материке. Вот у меня на севере. Выпускной с прочей лабудой в тысяч около 130 обошелся. Включая подарки учителям, кое-какую технику школе, опять же в качестве подарка. На еду и все-все-все. Нас выпускалось 13. Лол),стоп 13 человек из класса или из параллели,а то школы разные бывают. Если на севере, то из поселка. У нас там три школы однако. И три класса выпускалось. Лично в нашем было 13 учеников было. Tendegern, ах хитрец. На МиМ идет. Ну ничего... Зато я была на концерте Скорпионс и спела с самим Майне 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
буйные каникулы хех гуляю с рандомными тянками в ожидании, когда из Питера приедет лучший друг - вот тогда и начнется лето
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 2:03 am Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Планирую съездить в Прагу на недельку после выпускного. Пока-что шляюсь по пабам и клубам с друзьями, празднуем окончание экзаменов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Лол, а я школодрон-восьмиклассник, у нас не было выпускного. Ездили с классом на базу, шашлыки и прочее. Ох, чую, намаюсь я с этими ГИА в следующем году... Как-то даже смешно это слышать, когда у тебя через год ЕГЭ... Вместо ЗНО, к которому нас хотя бы готовили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Лол, а я школодрон-восьмиклассник, у нас не было выпускного. Ездили с классом на базу, шашлыки и прочее. Ох, чую, намаюсь я с этими ГИА в следующем году... Как-то даже смешно это слышать, когда у тебя через год ЕГЭ... Вместо ЗНО, к которому нас хотя бы готовили. Этот воистину охренительный момент,когда сдал экзамены и осталось только аттестат получить,ну и Вуз найти,хотя с этим проблем нет. Турага Макута писал(а): Ушел с работы, нашел девушку, поступаю в вуз. И даже иногда захожуна РБ, вот и всё лето.  Мои поздравления) SCP-682 писал(а): Tendegern, ах хитрец. На МиМ идет. Ну ничего... Зато я была на концерте Скорпионс и спела с самим Майне  Хех,ачивка на всю жизнь,небось ещё внукам будешь рассказывать?))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что-то погода сегодня не радует - прошел ливень, гремит так, что все машины в округе разрывается, временами сверкает молния... Закон подлости, ведь мы с друзьями сегодня мяч собирались погонять)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|