| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Пн май 26, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: ЗЛО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Автору: рекомендую вместо рэпа поставить Ария:Дух войны или Меченый злом. Место говно-рэпа,говно-рок. Way to go ,kids. Shut up, hater! Aria forever! йо инглиш из вери велл
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 12:08 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: ЗЛО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Автору: рекомендую вместо рэпа поставить Ария:Дух войны или Меченый злом. Место говно-рэпа,говно-рок. Way to go ,kids. Shut up, hater! Aria forever! йо инглиш из вери велл Лол. А серьезно,что такое Ария ? Первый раз слышу.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 12:15 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: ЗЛО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Huston писал(а): The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Автору: рекомендую вместо рэпа поставить Ария:Дух войны или Меченый злом. Место говно-рэпа,говно-рок. Way to go ,kids. Shut up, hater! Aria forever! йо инглиш из вери велл Лол. А серьезно,что такое Ария ? Первый раз слышу. Группа такая была, не сказал бы, что сильно хорошая. Запоминается только Штиль и Я свободен. Развалилась уже.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 9:29 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: ЗЛО |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Автору: рекомендую вместо рэпа поставить Ария:Дух войны или Меченый злом. Место говно-рэпа,говно-рок. Way to go ,kids. Shut up, hater! Aria forever! Срсли, Ария для говнарей.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: ЗЛО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Ария для крутых мэнов. Не дорос еще Арию слушать, сопля. Ой, мне это говорит чубака-переросток, смотрящий девчачьи мультики и дрочащий на поней. Поней пол форума смотрит, ага.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: ЗЛО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Ария для крутых мэнов. Не дорос еще Арию слушать, сопля. Ой, мне это говорит чубака-переросток, смотрящий девчачьи мультики и дрочащий на поней. Поней пол форума смотрит, ага. Это дела не меняет. Значит пол форума сопливые беспозвоночные девочки. Хотя знаю я парня, который при любви к поням умудряется быть адекватным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: ЗЛО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): The Lighted One писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Ария для крутых мэнов. Не дорос еще Арию слушать, сопля. Ой, мне это говорит чубака-переросток, смотрящий девчачьи мультики и дрочащий на поней. Поней пол форума смотрит, ага. Это дела не меняет. Значит пол форума сопливые беспозвоночные девочки. Хотя знаю я парня, который при любви к поням умудряется быть адекватным. Ну вот и я таких знаю. И таких фанов - большинство А сопливые девочки смотрят Винкс
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: ЗЛО |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Ария для крутых мэнов. Не дорос еще Арию слушать, сопля. Ой, мне это говорит чубака-переросток, смотрящий девчачьи мультики и дрочащий на поней. Поней пол форума смотрит, ага. Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 27, 2014 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: ЗЛО |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): The Lighted One писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Ария для крутых мэнов. Не дорос еще Арию слушать, сопля. Ой, мне это говорит чубака-переросток, смотрящий девчачьи мультики и дрочащий на поней. Поней пол форума смотрит, ага. Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. [img]http://i1086.photobucket.com/albums/j460пикчаcBVm31qbwnoko1_500.gif[/img] Да, и в этот момент я ел M&Ms.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|