| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Не знаю, что вызвало у меня больший ступор - костюм пирата или 12-й класс... Меня 12 класс не удивил, с уроков французского знаю, а вот пират это прикольно. Помню, на прошлое 1 апреля пришёл в школу переодетым в девушку. Спалили через 3 урока, зато раньше было весело. Знать одно, а учиться - совсем другое. Про существование 12-х как таковых я и сам знал. Лол. Готовься к евровидению тогда 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Не знаю, что вызвало у меня больший ступор - костюм пирата или 12-й класс... Меня 12 класс не удивил, с уроков французского знаю, а вот пират это прикольно. Помню, на прошлое 1 апреля пришёл в школу переодетым в девушку. Спалили через 3 урока, зато раньше было весело. Знать одно, а учиться - совсем другое. Про существование 12-х как таковых я и сам знал. Лол. Готовься к евровидению тогда  Точняк! Только бороды не хватает! 
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Не знаю, что вызвало у меня больший ступор - костюм пирата или 12-й класс... Меня 12 класс не удивил, с уроков французского знаю, а вот пират это прикольно. Помню, на прошлое 1 апреля пришёл в школу переодетым в девушку. Спалили через 3 урока, зато раньше было весело. А у нас однажды целый класс пришел с маской Анонимуса...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Не знаю, что вызвало у меня больший ступор - костюм пирата или 12-й класс... Меня 12 класс не удивил, с уроков французского знаю, а вот пират это прикольно. Помню, на прошлое 1 апреля пришёл в школу переодетым в девушку. Спалили через 3 урока, зато раньше было весело. А у нас однажды целый класс пришел с маской Анонимуса... Пф, у нас так каждый день в школе ходят)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Не знаю, что вызвало у меня больший ступор - костюм пирата или 12-й класс... Меня 12 класс не удивил, с уроков французского знаю, а вот пират это прикольно. Помню, на прошлое 1 апреля пришёл в школу переодетым в девушку. Спалили через 3 урока. А ЧО ТАК БЫСТРО Blink писал(а): Zorion писал(а): Цитата: а мне завтра в костюме пирата в школу идти((
Oo Традиция есть такая , в последний день школы в 11 классах , ученики могут придти в чем угодно , но пижамы и военная форма уже была , поэтому , господа-оригинальность говорят нам вырядится в пиратов. Офигеть. А в нашей школе одиннадцатиклассникам просто преподнесут "праздничек" в актовом зале, который, непонятно по каким причинам, готовит наш класс.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Zorion писал(а): Цитата: а мне завтра в костюме пирата в школу идти((
Oo Традиция есть такая , в последний день школы в 11 классах , ученики могут придти в чем угодно , но пижамы и военная форма уже была , поэтому , господа-оригинальность говорят нам вырядится в пиратов. Офигеть. А в нашей школе одиннадцатиклассникам просто преподнесут "праздничек" в актовом зале, который, непонятно по каким причинам, готовит наш класс. Кстати,толи нам,толи еще какому-ту классу надо делать встречу бывших учеников в следующем году...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Не знаю, что вызвало у меня больший ступор - костюм пирата или 12-й класс... Меня 12 класс не удивил, с уроков французского знаю, а вот пират это прикольно. Помню, на прошлое 1 апреля пришёл в школу переодетым в девушку. Спалили через 3 урока, зато раньше было весело. А у нас однажды целый класс пришел с маской Анонимуса... Без обид, сразу возникла в голове такая картинка:  :D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Не знаю, что вызвало у меня больший ступор - костюм пирата или 12-й класс... Меня 12 класс не удивил, с уроков французского знаю, а вот пират это прикольно. Помню, на прошлое 1 апреля пришёл в школу переодетым в девушку. Спалили через 3 урока, зато раньше было весело. А у нас однажды целый класс пришел с маской Анонимуса... Без обид, сразу возникла в голове такая картинка:   Все были в черных капюшонках и с белыми масками. 12ти классники. Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Не знаю, что вызвало у меня больший ступор - костюм пирата или 12-й класс... Меня 12 класс не удивил, с уроков французского знаю, а вот пират это прикольно. Помню, на прошлое 1 апреля пришёл в школу переодетым в девушку. Спалили через 3 урока, зато раньше было весело. Знать одно, а учиться - совсем другое. Про существование 12-х как таковых я и сам знал. Лол. Готовься к евровидению тогда  У нас-это в школе. А мне до 12того еще два года.(Включая этот).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): А у вас там обучение начинается раньше или кончается позже на год? Начинается раньше. В России же в 7 идут ? А тут в 6.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Manganum писал(а): А у вас там обучение начинается раньше или кончается позже на год? Начинается раньше. В России же в 7 идут ? А тут в 6. И в 6 и в 7. Знал тех, кто и в 8 пошел.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 21, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Ассасин писал(а): Manganum писал(а): А у вас там обучение начинается раньше или кончается позже на год? Начинается раньше. В России же в 7 идут ? А тут в 6. И в 6 и в 7. Знал тех, кто и в 8 пошел. О_о. А тут как только 6-то марш в школу.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт май 22, 2014 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Короче , что то подзабил на это дело и не стал в школу идти. Все правильно сделал. Надо было и мне так же.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|