| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт май 16, 2014 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто-нибудь знает такой фильм:Чистилище,ангелы и демоны воюют с другом, а оно как-бы пристанище. Там вроде Архангел Михаил находит предателя или что-то в этом роде.
Уже нашел-там не Михаил а Гавриил.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт май 16, 2014 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Уже нашел-там не Михаил а Гавриил. Как фильм называется?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт май 16, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Ассасин писал(а): Уже нашел-там не Михаил а Гавриил. Как фильм называется? Так и называется.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 16, 2014 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Нечто , левиафан. Я хз Ноуп. knigurai писал(а): Вот почему-то ассоциации только с " Последней фантазией: Духи внутри". Хотя очень сомневаюсь. Ноуп [2]. Но, очень похож. Не удивительно, ведь создатель тот же. Blink писал(а): Не элизиум 2003 года ? ОХРЕНЕТЬ. Бро, спасибо огромное! Я этот фильм искал 3 года. Всё, как я и говорил; 1. Сцена с погружением и щупальцами, уничтожение станции - Самое начало. 2. ГГ и Девушка. Сцена с травой, цветком и Роботом. Капсула. 3. "Правитель с красными щупальцами" - Генерал Некрос. Только не с красными, а какими-то металлическими. 4. Много других сходств. Насчёт крипа: сцена на 01:15:42 доставила мне порцию кирпичей тогда. И сам образ "Генерала Некроса" тоже. И сцена, где у него появляются щупальца. Блинк, я тебе очень благодарен, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Пойду смотреть его полностью.  Всегда пожалуйста) Я помню что его смотрел когда то ) Кстати,раз уж тема такая, никто не помнит фильм там парень в шкафчик/тумбочку/сейф засовывал игрушки и они оживали , там ещё дарта вейдера с динозавром стравили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт май 16, 2014 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Блинк, это не "Индеец в шкафу"? Там небыло Дарта Вейдера. Поздже: Точно, был там Вейдер.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 17, 2014 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Блинк, это не "Индеец в шкафу"? Та вот он, пасиб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс май 18, 2014 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никто не помнит фильм: летом 2008 показывали на канале по которому все время псевдо-научную Фигню крутят. Там вроде были какие-то псевдо-хиппи и чувак похожий на ковбоя. В рекламе были слова: дорога которой нет на карте. Что-то там который исполняет все желания. Дальше не помню.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб май 24, 2014 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Никто не помнит фильм: летом 2008 показывали на канале по которому все время псевдо-научную Фигню крутят. Там вроде были какие-то псевдо-хиппи и чувак похожий на ковбоя. В рекламе были слова: дорога которой нет на карте. Что-то там который исполняет все желания. Дальше не помню. Не это часом? Я сам как-то случайно попал...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб май 24, 2014 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ищу книгу. Не знаю, насколько старая. Рассказали мне про нее следующее - это книга про самурая, который каким-то образом (предположительно, от того что потер какой-то камень) попал в будущее. Будущее, насколько я понял, не сильно далекое, скорее даже современность, Англия. Там он ведет дневник о том, что видит в "будущем", и приводит пример о том, что видел самолет, пролетевший над ним, называя его "железным драконом". Также, из-за оторванности от родной земли и своего времени, испытывает сильные переживания, но КАКИМ-ТО образом, имеет связь с человеком своего времени, который старается помочь ему вернуться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 2:28 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Какой-то мульт был 80-90х. Ужасно засраный. С тошнотворной анимацией(Зелёный слоник отдыхает). Про какого-то общипанного кролика и красного кота. Там ещё кот рожал и говно было( В Зелёном слонике говна в 1000 раз меньше). В общем как называется это киноговно? Похоже на арт-хаус
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|