| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Была тема про фильм, где на обложке был нарисован робот. Не помню как он назывался, буду признателен, если поможете его найти. Какой именно робот? Подобных обложек много.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Eddy Gould писал(а): Была тема про фильм, где на обложке был нарисован робот. Не помню как он назывался, буду признателен, если поможете его найти. Какой именно робот? Подобных обложек много. Не помню, но робот был похож на Android.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Давно видел? Вроде тему создавали в 2011... P.S. - Нашёл! Blinky - Bad Robot.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 19, 2014 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): Eddy Gould писал(а): Была тема про фильм, где на обложке был нарисован робот. Не помню как он назывался, буду признателен, если поможете его найти. Какой именно робот? Подобных обложек много. Не помню, но робот был похож на Android. Эдди , это был мультфильм или именно фильм , просто есть такие анимации похожие на фильм? Если мультик то попробуй - Стальной гигант , но я честно сомневаюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 19, 2014 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Эдди , это был мультфильм или именно фильм , просто есть такие анимации похожие на фильм? Если мультик то попробуй - Стальной гигант , но я честно сомневаюсь. Тема уже найдена. Фильмец буду смотреть. Кстати, "Стальной Гигант" зачотный мульт.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 19, 2014 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Эдди , это был мультфильм или именно фильм , просто есть такие анимации похожие на фильм? Если мультик то попробуй - Стальной гигант , но я честно сомневаюсь. Тема уже найдена. Фильмец буду смотреть. Кстати, "Стальной Гигант" зачотный мульт. А ну хорошо тогда .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт май 15, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет, я хочу найти этот фильм! Eddy Gould писал(а): 1. Таак, старый фильм, в начале какие-то астронавты погружаются в воду что-то изучать, а через несколько минут их хватают щупальца. Ещё в фильме было много фантастики, крипа и щупалец. 2. Там ещё были щупальца "с красными прожилками", как бы это странно ни звучало. Кстати, тут вспомнил, что в том фильме были ещё мехи. Что как-бы усложняет задачу...  КСТАТИ! Фильм с компьютерной графикой, Мехами и Щупальцами. Смотрел в нулевых(первой половине, если не ошибаюсь). Ещё вспомнил, что там вроде как был какой-то правитель(человек с красными щупальцами), у него была дочь. АЛСО, ГГ(а может вообще левый персонаж) спасал какую-то девушку, там была довольно живописная сцена. В конце концов ГГ засунул девушку в специальную капсулу(где она вроде бы заморозилась). Кароч, поиски продолжаются.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт май 15, 2014 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Нет, я хочу найти этот фильм! Eddy Gould писал(а): 1. Таак, старый фильм, в начале какие-то астронавты погружаются в воду что-то изучать, а через несколько минут их хватают щупальца. Ещё в фильме было много фантастики, крипа и щупалец. 2. Там ещё были щупальца "с красными прожилками", как бы это странно ни звучало. Кстати, тут вспомнил, что в том фильме были ещё мехи. Что как-бы усложняет задачу...  КСТАТИ! Фильм с компьютерной графикой, Мехами и Щупальцами. Смотрел в нулевых(первой половине, если не ошибаюсь). Ещё вспомнил, что там вроде как был какой-то правитель(человек с красными щупальцами), у него была дочь. АЛСО, ГГ(а может вообще левый персонаж) спасал какую-то девушку, там была довольно живописная сцена. В конце концов ГГ засунул девушку в специальную капсулу(где она вроде бы заморозилась). Кароч, поиски продолжаются. Не Старшип Труперс ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт май 15, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Не Старшип Труперс ? Нет.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт май 16, 2014 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): КСТАТИ! Фильм с компьютерной графикой, Мехами и Щупальцами. Смотрел в нулевых(первой половине, если не ошибаюсь). Ещё вспомнил, что там вроде как был какой-то правитель(человек с красными щупальцами), у него была дочь. АЛСО, ГГ(а может вообще левый персонаж) спасал какую-то девушку, там была довольно живописная сцена. В конце концов ГГ засунул девушку в специальную капсулу(где она вроде бы заморозилась). Вот почему-то ассоциации только с " Последней фантазией: Духи внутри". Хотя очень сомневаюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт май 16, 2014 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Нечто , левиафан. Я хз Ноуп. knigurai писал(а): Вот почему-то ассоциации только с " Последней фантазией: Духи внутри". Хотя очень сомневаюсь. Ноуп [2]. Но, очень похож. Не удивительно, ведь создатель тот же. Blink писал(а): Не элизиум 2003 года ? ОХРЕНЕТЬ. Бро, спасибо огромное! Я этот фильм искал 3 года. Всё, как я и говорил; 1. Сцена с погружением и щупальцами, уничтожение станции - Самое начало. 2. ГГ и Девушка. Сцена с травой, цветком и Роботом. Капсула. 3. "Правитель с красными щупальцами" - Генерал Некрос. Только не с красными, а какими-то металлическими. 4. Много других сходств. Насчёт крипа: сцена на 01:15:42 доставила мне порцию кирпичей тогда. И сам образ "Генерала Некроса" тоже. И сцена, где у него появляются щупальца. Блинк, я тебе очень благодарен, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Пойду смотреть его полностью. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|