| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Реально 17? Я думал, тебе лет 14...Но в какое бы время ты не стал покупать Био, ты же все таки не являешься ветераном этого форума.  В профиле же написано. По твоей логике , все люди зарегистрировавшиеся после 2010 должны оставаться без ветеранов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Реально 17? Я думал, тебе лет 14...Но в какое бы время ты не стал покупать Био, ты же все таки не являешься ветераном этого форума.  Здесь теперь почти все ветераны. Из активных, конечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): SirGrey писал(а): Реально 17? Я думал, тебе лет 14...Но в какое бы время ты не стал покупать Био, ты же все таки не являешься ветераном этого форума.  В профиле же написано. По твоей логике , все люди зарегистрировавшиеся после 2010 должны оставаться без ветеранов? Но ладно 2010й, в 2010м-2011м тут был еще некоторый расцвет форума, но 2012й, когда форум уже загибался... Да и что говорить о ветеранах заката форума, когда без ветеранства ходит множество людей 2008-2009г.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Blink писал(а): SirGrey писал(а): Реально 17? Я думал, тебе лет 14...Но в какое бы время ты не стал покупать Био, ты же все таки не являешься ветераном этого форума.  В профиле же написано. По твоей логике , все люди зарегистрировавшиеся после 2010 должны оставаться без ветеранов? Но ладно 2010й, в 2010м-2011м тут был еще некоторый расцвет форума, но 2012й, когда форум уже загибался... Да и что говорить о ветеранах заката форума, когда без ветеранства ходит множество людей 2008-2009г. в 2012 здесь как раз вся веселуха и началась и закончилась , а вот в 2013 уже все , конец.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): SirGrey писал(а): Blink писал(а): SirGrey писал(а): Реально 17? Я думал, тебе лет 14...Но в какое бы время ты не стал покупать Био, ты же все таки не являешься ветераном этого форума.  В профиле же написано. По твоей логике , все люди зарегистрировавшиеся после 2010 должны оставаться без ветеранов? Но ладно 2010й, в 2010м-2011м тут был еще некоторый расцвет форума, но 2012й, когда форум уже загибался... Да и что говорить о ветеранах заката форума, когда без ветеранства ходит множество людей 2008-2009г. в 2012 здесь как раз вся веселуха и началась и закончилась , а вот в 2013 уже все , конец. Веселуха? В 12? Лол
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Это по-твоему была веселуха?Откуда тебе знать-то, тебя ж не было в 2011м.  Песок , все дела , просто это почти единственное время которое я на форуме застал. Кстати , на самом сайте я с конца 2008, на форум не заходил ибо не было необходимости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Песок , все дела , просто это почти единственное время которое я на форуме застал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Blink писал(а): Песок , все дела , просто это почти единственное время которое я на форуме застал. Эм,спасибо капитан ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): SirGrey писал(а): Это по-твоему была веселуха?Откуда тебе знать-то, тебя ж не было в 2011м.  Песок , все дела , просто это почти единственное время которое я на форуме застал. Кстати , на самом сайте я с конца 2008, на форум не заходил ибо не было необходимости. Опять сказки про то, как кто-то сидел до регистрации 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Blink писал(а): SirGrey писал(а): Это по-твоему была веселуха?Откуда тебе знать-то, тебя ж не было в 2011м.  Песок , все дела , просто это почти единственное время которое я на форуме застал. Кстати , на самом сайте я с конца 2008, на форум не заходил ибо не было необходимости. Опять сказки про то, как кто-то сидел до регистрации  Ну да, без этого никак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кстати , на самом сайте я с конца 2008, на форум не заходил ибо не было необходимости. Лол Ну, не ты первый рассказываешь эти сказки, не ты последний. Все равно ветераном форума тебя это не делает. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Blink писал(а): Кстати , на самом сайте я с конца 2008, на форум не заходил ибо не было необходимости. Лол Ну, не ты первый рассказываешь эти сказки, не ты последний. Все равно ветераном форума тебя это не делает.  Ну, я рад , что ещё сказать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вот сижу и вопрошаю почему мне не дадут ветерана. Из активных я тут сижу дольше всех. ну корме Модераторов.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс май 11, 2014 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Однако, здравствуйте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Я вот сижу и вопрошаю почему мне не дадут ветерана. Из активных я тут сижу дольше всех. ну корме Модераторов. Лучше спроси себя, зачем тебе это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|