|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Закрыли проект из-за того, что он начал приносить убытки. Еретик !!!! 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 6:15 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Закрыли проект из-за того, что он начал приносить убытки. Еретик !!!!  Появилась новая ЦА,которой ХФ по вкусу.Тенион,например.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 7:06 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Закрыли проект из-за того, что он начал приносить убытки. Еретик !!!!  Появилась новая ЦА,которой ХФ по вкусу.Тенион,например. Мне тоже нравятся некоторые их наборы. Колдун, например, хорош не только относительно ХФ, но и относительно Био.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 11:16 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Spider Jerusalem писал(а): Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): Закрыли проект из-за того, что он начал приносить убытки. Еретик !!!!  Появилась новая ЦА,которой ХФ по вкусу.Тенион,например. Мне тоже нравятся некоторые их наборы. Колдун, например, хорош не только относительно ХФ, но и относительно Био. Колдун? Ховно же .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): . МАКУТА . писал(а): (Компания лего обленилась !) ! Если ребята в ЛЕГО обленились, то зачем тогда мутить HF, создавать новый мир и прорабатывать сеттинг? Не лучше ли было оставить Био, каждый год приписывая великие свершения все новой команде Тоа/Глаториан, а для фанатов постарше выпускать по 1-2 комикса в год и переодически подбрасывать в сторилайн "неожиданные" сюжетные твисты? Все дело не только в отсутствии энтузиазма у создателей, как видишь. Потому что каждый год почти не менять героев и устраивать пиу пиу так чтоб это не казалось очень однообразным можно только у хф , у биониклов надо было бы придумывать захватывающий сюжет , с объяснением мотивации персонажей истории !
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Ancient Archivist писал(а): . МАКУТА . писал(а): (Компания лего обленилась !) ! Если ребята в ЛЕГО обленились, то зачем тогда мутить HF, создавать новый мир и прорабатывать сеттинг? Не лучше ли было оставить Био, каждый год приписывая великие свершения все новой команде Тоа/Глаториан, а для фанатов постарше выпускать по 1-2 комикса в год и переодически подбрасывать в сторилайн "неожиданные" сюжетные твисты? Все дело не только в отсутствии энтузиазма у создателей, как видишь. Потому что каждый год почти не менять героев и устраивать пиу пиу так чтоб это не казалось очень однообразным можно только у хф , у биониклов надо было бы придумывать захватывающий сюжет , с объяснением мотивации персонажей истории ! Сюжет то не леговцы придумали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Ancient Archivist писал(а): . МАКУТА . писал(а): (Компания лего обленилась !) ! Если ребята в ЛЕГО обленились, то зачем тогда мутить HF, создавать новый мир и прорабатывать сеттинг? Не лучше ли было оставить Био, каждый год приписывая великие свершения все новой команде Тоа/Глаториан, а для фанатов постарше выпускать по 1-2 комикса в год и переодически подбрасывать в сторилайн "неожиданные" сюжетные твисты? Все дело не только в отсутствии энтузиазма у создателей, как видишь. Потому что каждый год почти не менять героев и устраивать пиу пиу так чтоб это не казалось очень однообразным можно только у хф , у биониклов надо было бы придумывать захватывающий сюжет , с объяснением мотивации персонажей истории ! Просто,...закрой рот.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): . МАКУТА . писал(а): Ancient Archivist писал(а): . МАКУТА . писал(а): (Компания лего обленилась !) ! Если ребята в ЛЕГО обленились, то зачем тогда мутить HF, создавать новый мир и прорабатывать сеттинг? Не лучше ли было оставить Био, каждый год приписывая великие свершения все новой команде Тоа/Глаториан, а для фанатов постарше выпускать по 1-2 комикса в год и переодически подбрасывать в сторилайн "неожиданные" сюжетные твисты? Все дело не только в отсутствии энтузиазма у создателей, как видишь. Потому что каждый год почти не менять героев и устраивать пиу пиу так чтоб это не казалось очень однообразным можно только у хф , у биониклов надо было бы придумывать захватывающий сюжет , с объяснением мотивации персонажей истории ! Просто,...закрой рот. Это невероятно , ему на прошлой странице дали шанс на этой он его уже всрал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): . МАКУТА . писал(а): Ancient Archivist писал(а): . МАКУТА . писал(а): (Компания лего обленилась !) ! Если ребята в ЛЕГО обленились, то зачем тогда мутить HF, создавать новый мир и прорабатывать сеттинг? Не лучше ли было оставить Био, каждый год приписывая великие свершения все новой команде Тоа/Глаториан, а для фанатов постарше выпускать по 1-2 комикса в год и переодически подбрасывать в сторилайн "неожиданные" сюжетные твисты? Все дело не только в отсутствии энтузиазма у создателей, как видишь. Потому что каждый год почти не менять героев и устраивать пиу пиу так чтоб это не казалось очень однообразным можно только у хф , у биониклов надо было бы придумывать захватывающий сюжет , с объяснением мотивации персонажей истории ! Просто,...закрой рот. МАКУТЕ Тебе втолковывали просто что ты дебил,ты не понял,стали объяснять нормально,ты то же них!я не понял,я согласен с ассасином,ЗАКРОЙ РОТ
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): . МАКУТА . писал(а): Ancient Archivist писал(а): . МАКУТА . писал(а): (Компания лего обленилась !) ! Если ребята в ЛЕГО обленились, то зачем тогда мутить HF, создавать новый мир и прорабатывать сеттинг? Не лучше ли было оставить Био, каждый год приписывая великие свершения все новой команде Тоа/Глаториан, а для фанатов постарше выпускать по 1-2 комикса в год и переодически подбрасывать в сторилайн "неожиданные" сюжетные твисты? Все дело не только в отсутствии энтузиазма у создателей, как видишь. Потому что каждый год почти не менять героев и устраивать пиу пиу так чтоб это не казалось очень однообразным можно только у хф , у биониклов надо было бы придумывать захватывающий сюжет , с объяснением мотивации персонажей истории ! Просто,...закрой рот. Это невероятно , ему на прошлой странице дали шанс на этой он его уже всрал. согласен
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Невероятный дуб просто. Ты немного ошибся. Невероятный тупой них!я не понимающий безмозглый дуб просто
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Ср май 07, 2014 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Воу, воу, парни, палехче.  пх…… взрыв пукана через 3… 2… 1… взрыв остановлен.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|