| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Так держать! А ещё следует помогать советом, иногда. Ну хоть один плюс , вы хоть правкой научились пользоваться. Я уже давно и часто ей пользуюсь.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Так держать! А ещё следует помогать советом, иногда. Ну хоть один плюс , вы хоть правкой научились пользоваться. Я уже давно и часто ей пользуюсь. В отличии от большинства новичков которые и эти азы не усваивают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Так держать! А ещё следует помогать советом, иногда. Ну хоть один плюс , вы хоть правкой научились пользоваться. Я уже давно и часто ей пользуюсь. В отличии от большинства новичков которые и эти азы не усваивают. Ну, думаю, все поначалу даблпостами грешили. 
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Так держать! А ещё следует помогать советом, иногда. Ну хоть один плюс , вы хоть правкой научились пользоваться. Я уже давно и часто ей пользуюсь. В отличии от большинства новичков которые и эти азы не усваивают. Ну, думаю, все поначалу даблпостами грешили.  Нет, просто все когда приходили , читали правила и следовали им+ тогда была рудака .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Капелан Дознаватель- писал(а): Не согласен,ХФ суррогатный проект в который понапихали роботов, пушек,пастрилялок с злодеями вроде "пиупиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу",без сюжета(то что есть,нельзя назвать сюжетом),и действительно тупым юмором. По этой причине закрыли биониклов ! У лего не было больше фантазия продолжить сюжет , потому что вечно появляющиеся злодеи испортили бы впечатление о такой прекрасной серии ! С фабрикой героев всё проще : Каждую серею можно не связывать сюжетом с прошлой . Каждый раз новые гады . Так как они выпущены на фабрике не нужно придумывать их мотивацию , историю прошлого , происхождение . К сожалению лего врятле вновь выпустит биониклов , а если и выпустит то те же самые наборы , с самого начала ( Но с неломаемыми деталями как у хф) ! 
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): -Капелан Дознаватель- писал(а): Не согласен,ХФ суррогатный проект в который понапихали роботов, пушек,пастрилялок с злодеями вроде "пиупиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу",без сюжета(то что есть,нельзя назвать сюжетом),и действительно тупым юмором. По этой причине закрыли биониклов ! У лего не было больше шансов продолжить сюжет , потому что вечно появляющиеся злодеи испортили бы впечатление о такой прекрасной серии ! С фабрикой героев всё проще : Каждую серею можно не связывать сюжетом с прошлой . Каждый раз новые гады . Так как они выпущены на фабрике не нужно придумывать их мотивацию , историю прошлого , происхождение . К сожалению лего врятле вновь выпустит биониклов , а если и выпустит то те же самые наборы , с самого начала ( Но с неломаемыми деталями как у хф) !  "Дико просмеялся"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): . МАКУТА . писал(а): -Капелан Дознаватель- писал(а): Не согласен,ХФ суррогатный проект в который понапихали роботов, пушек,пастрилялок с злодеями вроде "пиупиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу",без сюжета(то что есть,нельзя назвать сюжетом),и действительно тупым юмором. По этой причине закрыли биониклов ! У лего не было больше шансов продолжить сюжет , потому что вечно появляющиеся злодеи испортили бы впечатление о такой прекрасной серии ! С фабрикой героев всё проще : Каждую серею можно не связывать сюжетом с прошлой . Каждый раз новые гады . Так как они выпущены на фабрике не нужно придумывать их мотивацию , историю прошлого , происхождение . К сожалению лего врятле вновь выпустит биониклов , а если и выпустит то те же самые наборы , с самого начала ( Но с неломаемыми деталями как у хф) !  "Дико просмеялся" МАКУТЕ Бл^ть,ты что,не понимаешь что именно за это мы ненавидим ХФ,он непостоянен,как понос. хотя он и является высеромКаждый раз новые злодеи,каждый раз одно и то же,я сейчас перескажу тебе весь сюжет ХФ:В ж:пе галактики новые злодеи,герои летят туда,перепулялка,плоский юмор,героев побеждают,они летят назад,получают новые вундервафли,снова плоский юмор,герои летят обратно,перепулялки,герои побеждают,и так до бесконечности, меняется только очень малое.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мне больше доставляет , что он это причиной закрытия серии считает. лол,действительно?
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
-Капелан Дознаватель- писал(а): Blink писал(а): Мне больше доставляет , что он это причиной закрытия серии считает. лол,действительно? Yup.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): -Капелан Дознаватель- писал(а): Blink писал(а): Мне больше доставляет , что он это причиной закрытия серии считает. лол,действительно? Yup. LOOOOOL
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): -Капелан Дознаватель- писал(а): Не согласен,ХФ суррогатный проект в который понапихали роботов, пушек,пастрилялок с злодеями вроде "пиупиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу",без сюжета(то что есть,нельзя назвать сюжетом),и действительно тупым юмором. По этой причине закрыли биониклов ! У лего не было больше фантазия продолжить сюжет , потому что вечно появляющиеся злодеи испортили бы впечатление о такой прекрасной серии ! С фабрикой героев всё проще : Каждую серею можно не связывать сюжетом с прошлой . Каждый раз новые гады . Так как они выпущены на фабрике не нужно придумывать их мотивацию , историю прошлого , происхождение . К сожалению лего врятле вновь выпустит биониклов , а если и выпустит то те же самые наборы , с самого начала ( Но с неломаемыми деталями как у хф) !  
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Капелан Дознаватель- писал(а): Blink писал(а): . МАКУТА . писал(а): -Капелан Дознаватель- писал(а): Не согласен,ХФ суррогатный проект в который понапихали роботов, пушек,пастрилялок с злодеями вроде "пиупиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу",без сюжета(то что есть,нельзя назвать сюжетом),и действительно тупым юмором. По этой причине закрыли биониклов ! У лего не было больше шансов продолжить сюжет , потому что вечно появляющиеся злодеи испортили бы впечатление о такой прекрасной серии ! С фабрикой героев всё проще : Каждую серею можно не связывать сюжетом с прошлой . Каждый раз новые гады . Так как они выпущены на фабрике не нужно придумывать их мотивацию , историю прошлого , происхождение . К сожалению лего врятле вновь выпустит биониклов , а если и выпустит то те же самые наборы , с самого начала ( Но с неломаемыми деталями как у хф) !  "Дико просмеялся" МАКУТЕ Бл^ть,ты что,не понимаешь что именно за это мы ненавидим ХФ,он непостоянен,как понос. хотя он и является высеромКаждый раз новые злодеи,каждый раз одно и то же,я сейчас перескажу тебе весь сюжет ХФ:В ж:пе галактики новые злодеи,герои летят туда,перепулялка,плоский юмор,героев побеждают,они летят назад,получают новые вундервафли,снова плоский юмор,герои летят обратно,перепулялки,герои побеждают,и так до бесконечности, меняется только очень малое. Я об этом и говорю . Фабрику героев сделали потому что сочинять пиу пиу проще чем сюжет биониклов , поэтому их и закрыли (Компания лего обленилась !) !
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): (Компания лего обленилась !) ! Если ребята в ЛЕГО обленились, то зачем тогда мутить HF, создавать новый мир и прорабатывать сеттинг? Не лучше ли было оставить Био, каждый год приписывая великие свершения все новой команде Тоа/Глаториан, а для фанатов постарше выпускать по 1-2 комикса в год и переодически подбрасывать в сторилайн "неожиданные" сюжетные твисты? Все дело не только в отсутствии энтузиазма у создателей, как видишь.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|