|
Silver
|
Добавлено: Ср апр 30, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Пол года пользовался андроид планшетом. Интерфейс - так себе, но не ужасен. Игры - самый большой его плюс, только для них и пользовался. В целом, впечатление приятное. 7 из 10. Ты хоть модель скажи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср апр 30, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): The Lighted One писал(а): Пол года пользовался андроид планшетом. Интерфейс - так себе, но не ужасен. Игры - самый большой его плюс, только для них и пользовался. В целом, впечатление приятное. 7 из 10. Ты хоть модель скажи Тексет какой-то там.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопрос знатокам: как можно безопасно перенести какое-либо приложение со всеми данными на компьютер(без рута)? Я знаю несколько способов, но нужен именно самый безопасный и проверенный(пусть и не короткий). Именно со всеми данными и кэшем.
Update: Всё, уже нашёл. Helium мне поможет.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 1:05 am Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Spheros писал(а): Раз уж подняли тему, задам вопрос. Кто-нить юзал девайсы на МT6592? я юзал один китайфон. не вздумай покупать подобное хотя неактуально уже наверн а миизу мх4 без раздумий надо брать, шикарная же вещь
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Мейзу - один из лучших среди китаев, в целом. Если хочешь 1-2 года, то бери любую лыжу или нексус Лыжи принципиально не хочу брать,, хз как меня переубедить но мне они кажутся ненадёжными. Нексус 5 как-то уже устарел, а 6 слишком громоздкий и без карточки памяти. Помоему он еще и разряжатся будет быстро, большой экран, сильный проц...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
SOUP писал(а): Red писал(а): Мейзу - один из лучших среди китаев, в целом. Если хочешь 1-2 года, то бери любую лыжу или нексус Лыжи принципиально не хочу брать,, хз как меня переубедить но мне они кажутся ненадёжными. Нексус 5 как-то уже устарел, а 6 слишком громоздкий и без карточки памяти. Помоему он еще и разряжатся будет быстро, большой экран, сильный проц... Зря ты так про лыжи. Они после оптимусов выбились в топ, обогнав всех этих ваших ХТЦ. Если уж не брезгуешь китаем, то лыжи уж точно не должны смущать. А касательно батареи - Г2 - самое оно. Если много денег, то бери Гфлекс. Там 22 часа обещают, как в гнусмасах. А какую альтернативу ты рассматриваешь из не-китаев?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Если много денег, то бери Гфлекс На него ж скидывали цену. Алсо, труъ-девайс, сам б его взял, если бы не все прелести Ноута - стилус, etc.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Если много денег, то бери Гфлекс На него ж скидывали цену. Алсо, труъ-девайс, сам б его взял, если бы не все прелести Ноута - стилус, etc. У нас Гфлекс стоит столько же что и з3 компакт. Думаю что эта Сонька получше Гфлекса будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|