Жжгучая вещь, но 4ка лучше... Мультиплеера для одного гроба нет, и мне больше нравился старый добрый список заездов, чем полноценный город... Не знал что когда то это скажу (до ProStreet НФС не любил совсем), но впервые НФС оказался для мну лучше Burnout... Хотя я последний ещё не до конца "распробовал", а НФС уже на 100% пройден и положен на полку.
В сравнении с PSP Legend не идёт, музыка не та, и драйв уже не тот... А всё ломать и в НФС теперь можно...А тюнинга тут всё ещё неть.
