| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Она контролирует мутацию , но она не контролирует , какой субьект на её теле будет мутировать , а какой нет. Твои вопросы в точности похожи вот на это Маторан Код писал(а): А могут ли Тоа Электричества сообщать частицам электрические заряды?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Каким образом даже в случайной мутации механические компоненты изменяются и идеально взаимодействуют с органическими?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Каким образом даже в случайной мутации механические компоненты изменяются и идеально взаимодействуют с органическими? По той же схеме, что и Матораны превращаются в Тоа и Тураг и т.д. У них ведь в первую очередь не органика меняет форму и свойства.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
БИОНИКЛ 3:Вырезанные сцены писал(а): - Рудака,за работу - трансформировать Хага! - Чем,спиннером,что ли? - Трансформируй.Трансформируй Хага.Доставай Ротуку уже!Доставай! - Карзахни! - Чтоб как раньше было! - Как я буду спиннером трансформировать то?! - Трансформируй! - Покажи мне,как! - Трансформируй! - Что "трансформируй",кости рахи,Как я буду спиннером трансформировать?Покажи,как надо!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но в случае Тоа все превращения изначально заложены и отшлифованы Великими. Но при этом они, например, не предполагали многочисленных мутаций (хордика, Нидики, Рахага, рахи, заглайков, воздействия мутагена Ямы, тех же маторанов после сна в капсулах)...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 5:15 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Каким образом звезды Тоа появлялись над Мата Нуи и Войя Нуи, если эти два острова находились за пределами ВМ и Великий Дух физически не мог ими управлять?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 5:47 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Каким образом звезды Тоа появлялись над Мата Нуи и Войя Нуи, если эти два острова находились за пределами ВМ и Великий Дух физически не мог ими управлять? Тут не может быть такого:о этот маторан стал тоа надо инфу обновить,а это выглядит как звезда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 6:06 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Каким образом звезды Тоа появлялись над Мата Нуи и Войя Нуи, если эти два острова находились за пределами ВМ и Великий Дух физически не мог ими управлять? Тут не может быть такого:о этот маторан стал тоа надо инфу обновить,а это выглядит как звезда. Не совсем понял, что ты имел ввиду...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Известно что Кархазни "чинил" Маторанов. Если такой маторан станет Тоа,его починка пропадёт,или он останется "уродом" ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Известно что Кархазни "чинил" Маторанов. Если такой маторан станет Тоа,его починка пропадёт,или он останется "уродом" ? Откуда вы знаете, что он вообще сможет стать Тоа? Даже если это (гипотетически) произойдет, "починка" вряд ли пройдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Известно что Кархазни "чинил" Маторанов. Если такой маторан станет Тоа,его починка пропадёт,или он останется "уродом" ? Хех,ну из оневы же вышел красавчик тоа) Вообще,эволюция в тоа по идее должна сбрасывать недостаток,а не эволюционировать из текущего состояния маторана,хотя черт знает,это настолько мутная тема,что любой вариант верен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Известно что Кархазни "чинил" Маторанов. Если такой маторан станет Тоа,его починка пропадёт,или он останется "уродом" ? Откуда вы знаете, что он вообще сможет стать Тоа? Даже если это (гипотетически) произойдет, "починка" вряд ли пройдет. Кстати,а может ли такой Маторан в принципе стать Тоа ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Известно что Кархазни "чинил" Маторанов. Если такой маторан станет Тоа,его починка пропадёт,или он останется "уродом" ? Откуда вы знаете, что он вообще сможет стать Тоа? Даже если это (гипотетически) произойдет, "починка" вряд ли пройдет. Кстати,а может ли такой Маторан в принципе стать Тоа ? Так то да,в биовселенной множество штук при помощи которых можно стать тоа,Энергопротодермис,камни тоа,игника и прочее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|