| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт апр 15, 2014 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): А могут ли Тоа Электричества сообщать частицам электрические заряды? Как-то уж слишком мощно для Тоа. Это как вопрос "сколько Тоа Гравитации нужно, чтобы создать квазар", только в другой крайности. Может и найдётся какой уникум на всю вселенную, последние сорок тысяч лет посвятивший непрерывной медитации, но даже в таком случае, цитируя Грега, "совсем без усилий" не получится.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 7:29 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Может ли Рудака, с помощью спинера, менять и свою форму? Ты про яд Хордика , хотя и в том и том случае , нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 7:37 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Может ли Рудака, с помощью спинера, менять и свою форму? Ты про яд Хордика , хотя и в том и том случае , нет. Ее спинер может мутировать кого угодно и во что угодно, форма мутации зависит только от желания Рудаки, она придаёт ту форму, которую сама захочет. Может ли она пальнуть спинером в себя и изменить форму на что-то более сильное и опасное, Таторака например?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 7:56 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Может ли Рудака, с помощью спинера, менять и свою форму? Ты про яд Хордика , хотя и в том и том случае , нет. Ее спинер может мутировать кого угодно и во что угодно, форма мутации зависит только от желания Рудаки, она придаёт ту форму, которую сама захочет. Может ли она пальнуть спинером в себя и изменить форму на что-то более сильное и опасное, Таторака например? Нет конечно же . Может быть и пальнуть в себя она сможет но вот от действия яда она не избавляется , и если бы такое раньше было мы бы наблюдали другую рудаку. P.s Рудака бы ,как умный вортикс воспользовалась бы тогда этим , но нет, она знает что эффект необратим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): А как тогда Рааг превратили обратно в тоа Хага?Вроде Рудаку насильно заставили это сделать. Разве , я думал это китонгу со своим моджо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): А как тогда Рааг превратили обратно в тоа Хага?Вроде Рудаку насильно заставили это сделать. Так и было. У нее есть спинер, обращающий мутацию.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): И мы приходим к вопросу - если эффект спиннера зависит от качеств владельца, то не изменятся ли эти качества (и, соответственно, эффект) при преобразовании? Если изменятся - преобразование необратимо и потому опасно.
-Н- Вроде бы нет. Или ты имеешь ввиду мутацию владельца?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): И мы приходим к вопросу - если эффект спиннера зависит от качеств владельца, то не изменятся ли эти качества (и, соответственно, эффект) при преобразовании? Если изменятся - преобразование необратимо и потому опасно.
-Н- Хмммм... а если она превратит себя во что-нибудь с таким же спинером, как и был?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Нитроксилин писал(а): И мы приходим к вопросу - если эффект спиннера зависит от качеств владельца, то не изменятся ли эти качества (и, соответственно, эффект) при преобразовании? Если изменятся - преобразование необратимо и потому опасно.
-Н- Хмммм... а если она превратит себя во что-нибудь с таким же спинером, как и был? Сие действие невозможно , меняется все даже вооружение или спиннеры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Нитроксилин писал(а): И мы приходим к вопросу - если эффект спиннера зависит от качеств владельца, то не изменятся ли эти качества (и, соответственно, эффект) при преобразовании? Если изменятся - преобразование необратимо и потому опасно.
-Н- Хмммм... а если она превратит себя во что-нибудь с таким же спинером, как и был? Сие действие невозможно , меняется все даже вооружение или спиннеры. Она может придавать любую форму, какую пожелает. Как из пластилина лепит.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Нитроксилин писал(а): И мы приходим к вопросу - если эффект спиннера зависит от качеств владельца, то не изменятся ли эти качества (и, соответственно, эффект) при преобразовании? Если изменятся - преобразование необратимо и потому опасно.
-Н- Хмммм... а если она превратит себя во что-нибудь с таким же спинером, как и был? Сие действие невозможно , меняется все даже вооружение или спиннеры. Она может придавать любую форму, какую пожелает. Как из пластилина лепит. Как тебе доступнее и понятнее объяснить что это бред ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср апр 23, 2014 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Нитроксилин писал(а): И мы приходим к вопросу - если эффект спиннера зависит от качеств владельца, то не изменятся ли эти качества (и, соответственно, эффект) при преобразовании? Если изменятся - преобразование необратимо и потому опасно.
-Н- Хмммм... а если она превратит себя во что-нибудь с таким же спинером, как и был? Сие действие невозможно , меняется все даже вооружение или спиннеры. Она может придавать любую форму, какую пожелает. Как из пластилина лепит. Как тебе доступнее и понятнее объяснить что это бред ? Показать цитату из статьи, где написаны пределы возможностей её спинера.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|