Зашёл в ютуб и нашёл вот это видео о биониклах --------------------------> Мне понравилось , а вам ? _____________________________________________________________________________________________________________________________ Эпично , но только со второй серии !
_________________________________________________________________________________________________________________ Вот ещё одно! -------------------------->
_________________________________________________________________________________________________________________ это видео мне не очень понравилось , но отснято хорошо ! -------------------------->
_________________________________________________________________________________________________________________ Здесь отснято хорошо , а смысла нет совсем . ------------------------->
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:
. МАКУТА . писал(а):
Зашёл в ютуб ( или ютюб)
Не ютуб, а ютуб. само - по себе видео сделано не плохо, но при просмотре у меня сложилось такое ощущение, что я смотрю 2 часть 300 спартанцев (Не комплимент. Фильм мне вообще не понравился) ....
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
В первом все относительно не плохо , только со звуками роботов переборщили . Второе видео уже заливали. Третье наоборот самое эпичное, в нем как нигде хорошо боевка показана.
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
В первом все относительно не плохо , только со звуками роботов переборщили . Второе видео уже заливали. Третье наоборот самое эпичное, в нем как нигде хорошо боевка показана.
В первом все относительно не плохо , только со звуками роботов переборщили . Второе видео уже заливали. Третье наоборот самое эпичное, в нем как нигде хорошо боевка показана.
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:
. МАКУТА . писал(а):
Steel Headl писал(а):
Blink писал(а):
В первом все относительно не плохо , только со звуками роботов переборщили . Второе видео уже заливали. Третье наоборот самое эпичное, в нем как нигде хорошо боевка показана.
В первом все относительно не плохо , только со звуками роботов переборщили . Второе видео уже заливали. Третье наоборот самое эпичное, в нем как нигде хорошо боевка показана.
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
А ещё можно юзать тэг Youtube , он находится возле размера шрифта , сначала наведи на него , посмотри как им пользоваться , и юзай , а то осточертело по ссылкам переходить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения