|
Kran
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Имя макуты Тридакса и название Капсул Трайдакс связаны? Ну, он работал вместе с Мьютраном над Теневыми Пиявками.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): Имя макуты Тридакса и название Капсул Трайдакс связаны? Ну, он работал вместе с Мьютраном над Теневыми Пиявками. Ну, тады 100% Трайдаксы в честь него названы.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): Имя макуты Тридакса и название Капсул Трайдакс связаны? Ну, он работал вместе с Мьютраном над Теневыми Пиявками. Ну, тады 100% Трайдаксы в честь него названы. Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): The Lighted One писал(а): Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): Имя макуты Тридакса и название Капсул Трайдакс связаны? Ну, он работал вместе с Мьютраном над Теневыми Пиявками. Ну, тады 100% Трайдаксы в честь него названы. Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул. Лол) Постебались над макутой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): The Lighted One писал(а): Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): Имя макуты Тридакса и название Капсул Трайдакс связаны? Ну, он работал вместе с Мьютраном над Теневыми Пиявками. Ну, тады 100% Трайдаксы в честь него названы. Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул. Советская Россия?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул. Советская Россия? БЗП.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул. Советская Россия? БЗП. Хуже, чем Советская Россия...) З.ы СССР
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул. Советская Россия? БЗП. Обычно изобретение называют в честь изобретателя.А в советской вселенной маторанов ТЕБЯ НАЗЫВАЮТ В ЧЕСТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул. Советская Россия? БЗП. Обычно изобретение называют в честь изобретателя.А в советской вселенной маторанов ТЕБЯ НАЗЫВАЮТ В ЧЕСТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ! Как хорошо, что Макуты не изготавливали контрацептивы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул. Советская Россия? БЗП. Обычно изобретение называют в честь изобретателя.А в советской вселенной маторанов ТЕБЯ НАЗЫВАЮТ В ЧЕСТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ! Как хорошо, что Макуты не изготавливали контрацептивы...Так поручик Ржевский - макута!?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 15, 2014 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул. Советская Россия? БЗП. Обычно изобретение называют в честь изобретателя.А в советской вселенной маторанов ТЕБЯ НАЗЫВАЮТ В ЧЕСТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ! Лол , у автора плохое настроение было назвал изобретение первым словом , потом расплачивался долго.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 15, 2014 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Spider Jerusalem писал(а): The Shadowed One писал(а): Если быть до конца откровенными, то это самого Макуту обозвали в честь капсул. Советская Россия? БЗП. Обычно изобретение называют в честь изобретателя.А в советской вселенной маторанов ТЕБЯ НАЗЫВАЮТ В ЧЕСТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ! Лол , у автора плохое настроение было назвал изобретение первым словом , потом расплачивался долго. Вот уж повод следить за "базаром" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт апр 15, 2014 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Теневые матораны могут летать? Крылья вроде есть.  Вроде бы они не могут не летать живя в Карда-Нуи. Там же только по воздуху передвигаться реально, на сколько я помню. А могут ли Тоа Электричества сообщать частицам электрические заряды?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|