| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): 2) Скорей всего нет , возможно у них и отсутствует понятие "драгоценный" Существует. У них есть золото, серебро, изумруды и рубины (и алмазы и топазы... эээ). Да но не факт , что эти минеральные ресурсы считаются у биосов драгоценностями. Может для них изумруды и рубины тоже самое что для нас кварц и малахит , то есть не несут какой то ценности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): 2) Скорей всего нет , возможно у них и отсутствует понятие "драгоценный" Существует. У них есть золото, серебро, изумруды и рубины (и алмазы и топазы... эээ). Да но не факт , что эти минеральные ресурсы считаются у биосов драгоценностями. Может для них изумруды и рубины тоже самое что для нас кварц и малахит , то есть не несут какой то ценности. На бусах из кварца и малахита можно заработать до 2000 руб. Сам знаю.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): 2) Скорей всего нет , возможно у них и отсутствует понятие "драгоценный" Существует. У них есть золото, серебро, изумруды и рубины (и алмазы и топазы... эээ). Да но не факт , что эти минеральные ресурсы считаются у биосов драгоценностями. Может для них изумруды и рубины тоже самое что для нас кварц и малахит , то есть не несут какой то ценности. На бусах из кварца и малахита можно заработать до 2000 руб. Сам знаю. Ладно другой пример , асфальт и известняк.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): 2) Скорей всего нет , возможно у них и отсутствует понятие "драгоценный" Существует. У них есть золото, серебро, изумруды и рубины (и алмазы и топазы... эээ). Да но не факт , что эти минеральные ресурсы считаются у биосов драгоценностями. Может для них изумруды и рубины тоже самое что для нас кварц и малахит , то есть не несут какой то ценности. На бусах из кварца и малахита можно заработать до 2000 руб. Сам знаю. Ладно другой пример , асфальт и известняк. Я думаю, драгоценные камни они использовали в быту (для декораций помещений и построек, скажем), но не более того P.S. - Ассасину плюс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): Существует. У них есть золото, серебро, изумруды и рубины (и алмазы и топазы... эээ). Да но не факт , что эти минеральные ресурсы считаются у биосов драгоценностями. Может для них изумруды и рубины тоже самое что для нас кварц и малахит , то есть не несут какой то ценности. На бусах из кварца и малахита можно заработать до 2000 руб. Сам знаю. Ладно другой пример , асфальт и известняк. Я думаю, драгоценные камни они использовали в быту (для декораций помещений и построек, скажем), но не более того P.S. - Ассасину плюс. Я могу представить Га-Маторанку носящую украшения,но не припомню что-бы это было в каноне. За что плюс ? За бусики?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Как Чирокс проводит эксперименты? У него ведь вместо рук - крюки-лезвия. Набор и биореальность разные вещи , поэтому у чирокса могут быть эмм пальцы штоле?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Как Чирокс проводит эксперименты? У него ведь вместо рук - крюки-лезвия. Это его оружие. А так у него нормальные руки.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Snoopik писал(а): Могут ли Матораны, Тоа, Тураги умереть от старости ? Нет , отсутствуют биологические процессы , и старость невозможна , иначе они бы не жили по несколько тысяч лет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Snoopik писал(а): Могут ли Матораны, Тоа, Тураги умереть от старости ? Вообще, матораны умирают, но живут много тысяч лет. Тураги - хз. Тоа тоже.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Snoopik писал(а): Могут ли Матораны, Тоа, Тураги умереть от старости ? Вообще, матораны умирают, но живут много тысяч лет. Тураги - хз. Тоа тоже. Матораны не умирают от старости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Snoopik писал(а): Могут ли Матораны, Тоа, Тураги умереть от старости ? Вообще, матораны умирают, но живут много тысяч лет. Тураги - хз. Тоа тоже. Матораны не умирают от старости. Цитата: Жизнь Маторанов не бесконечна, рано или поздно они умирают, однако, живут они очень долго – несколько тысячелетий. Прочитай статью на РБ, эта цитата оттуда.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Snoopik писал(а): Могут ли Матораны, Тоа, Тураги умереть от старости ? Вообще, матораны умирают, но живут много тысяч лет. Тураги - хз. Тоа тоже. Матораны не умирают от старости. Цитата: Жизнь Маторанов не бесконечна, рано или поздно они умирают, однако, живут они очень долго – несколько тысячелетий. Прочитай статью на РБ, эта цитата оттуда. Вопрос был : Могут ли Матораны, Тоа, Тураги умереть от старости ?от старости?от старости?Ответ: Матораны не умирают от старостиСтарость это биологический процесс .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт апр 10, 2014 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А Глаторы могут ? Ведь они Биологичские ? (К примеру Аккар. Он воевал в войне за протодермис. Но она была много 1000 лет назад. Даже давнее чем ММН был создан.)
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|