-Tanma- писал(а):
Регистрироваться не буду, форум отстойный, чес-слово!

Посмотрел...
Советую этим парням не верить, Мутран...
С моим заброшенным "форумом" тоже такое было. Говорил, что хакер, а на самом деле дебил с улицы вязов...
Я так полагаю, ты его забанил?