| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Пророчество Азраила. Он сказал что-то вроде того, что из руин Аркхема поднимется какая-то сила, город будет гореть, "И ты... Ты тоже будешь гореть.", ну как-то так. Странно , я думал что он говорил что то воодушевляющее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт апр 04, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): У Рыцаря Аркхема ну просто очешуительный видок *о* И очешуительные системные требования. =3
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт апр 04, 2014 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Dishonored Silver писал(а): У Рыцаря Аркхема ну просто очешуительный видок *о* И очешуительные системные требования. =3 Я труъ консольщик Буду ждать, когда появятся пиратки на пс4/иксбокс и куплю некстген *о* #мечты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 07, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
-Капелан Дознаватель- писал(а): графика-класс,жду-недождусь видео с геймплеем. А разве ещё не выкладывали видяшки ... позже: может на е3 что нибудь покажут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн апр 07, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Если кому интереснно ,то вот пророчество Азраиля из АС. Мне одному кажется что Рыцарь-это Робин(Тот который сын Бэтса)? Или Анаркхиа из АО ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн апр 07, 2014 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Мне одному кажется что Рыцарь-это Робин Не одному. Вполне возможно. Но мне кажется более вероятной версия с Джейсоном Тоддом. А вообще, подавайте мне нового персонажа, фигли.Ассасин писал(а): Или Анаркхиа из АО ? Эм... с чего бы?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 08, 2014 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Если кому интереснно ,то вот пророчество Азраиля из АС. Мне одному кажется что Рыцарь-это Робин(Тот который сын Бэтса)? Или Анаркхиа из АО ? Анаркхиа ? , он ведь ещё подросток в АО был. Я конечно тоже придерживался версии Джейсона тодда, но по моему это не он.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт апр 08, 2014 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Ассасин писал(а): Мне одному кажется что Рыцарь-это Робин Не одному. Вполне возможно. Но мне кажется более вероятной версия с Джейсоном Тоддом. А вообще, подавайте мне нового персонажа, фигли.Вот Джейсон мне кажется менее вероятным чем Дамиен. И вдобавок,не выгодно делать нового перsонажа,а потом не иметь возможности внедрить его в комикс. Цитата: Ассасин писал(а): Или Анаркхиа из АО ? Эм... с чего бы? Черт его знает. То-что Готэм "горит" и то-что все от-туда свалили. Если никого нет,то кто мешает устроить полный капец городу ? Blink писал(а): Ассасин писал(а): Если кому интереснно ,то вот пророчество Азраиля из АС. Мне одному кажется что Рыцарь-это Робин(Тот который сын Бэтса)? Или Анаркхиа из АО ? Анаркхиа ? , он ведь ещё подросток в АО был. Ну сколько лет прошло.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 08, 2014 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Manganum писал(а): Ассасин писал(а): Мне одному кажется что Рыцарь-это Робин Не одному. Вполне возможно. Но мне кажется более вероятной версия с Джейсоном Тоддом. А вообще, подавайте мне нового персонажа, фигли.Вот Джейсон мне кажется менее вероятным чем Дамиен. И вдобавок,не выгодно делать нового перsонажа,а потом не иметь возможности внедрить его в комикс. Не так уж и много для ребенка то . Алсо , только что читал про то что нового персонажа могут одобрить во вселенную ДиСи , если он действительно окажется новым.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт апр 08, 2014 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Manganum писал(а): Ассасин писал(а): Мне одному кажется что Рыцарь-это Робин Не одному. Вполне возможно. Но мне кажется более вероятной версия с Джейсоном Тоддом. А вообще, подавайте мне нового персонажа, фигли.Вот Джейсон мне кажется менее вероятным чем Дамиен. И вдобавок,не выгодно делать нового перsонажа,а потом не иметь возможности внедрить его в комикс. Не так уж и много для ребенка то . Алсо , только что читал про то что нового персонажа могут одобрить во вселенную ДиСи , если он действительно окажется новым. Ему было (примерно )16. Прошло лет 10.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 08, 2014 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Manganum писал(а): Ассасин писал(а): Мне одному кажется что Рыцарь-это Робин Не одному. Вполне возможно. Но мне кажется более вероятной версия с Джейсоном Тоддом. А вообще, подавайте мне нового персонажа, фигли.Вот Джейсон мне кажется менее вероятным чем Дамиен. И вдобавок,не выгодно делать нового перsонажа,а потом не иметь возможности внедрить его в комикс. Не так уж и много для ребенка то . Алсо , только что читал про то что нового персонажа могут одобрить во вселенную ДиСи , если он действительно окажется новым. Ему было (примерно )16. Прошло лет 10. Может быть конечно , но на такой костюмчик средства нужны , да и врят ли у парня хватит закалки чтобы научится боевому искусству. Раз уж речь коснулась АО , ни у кого не было такого бага - сторилайн пройден до момента когда бэйн вторгается в пещеру бэтса , а когда в менюшке просматриваешь синопсис - тебе ещё и события на мосту показывают и палату джокера ( играл первый разок.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|