| Автор |
Сообщение |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят. Начнем с того, что уж кому и знать, что тут любят, а что нет, так это явно не тебе. Судя по всему, для тебя разноцветные масочки - главный признак репутации и вообще основной принцип фаллометрии. Так вот это не так. Если ты, безвылазно торча на форуме за пару недель набил почти 1к, по большей части не особенно обремененных смыслом сообщений, еще не значит, что ты тут царь и бог для всех, у кого масочек меньше. Этот человек в десять раз опытнее, а в самоделках разбирается в сотни тысяч раз лучше тебя. А если учесть, что большая часть твоих сообщений - это бесконечные срачи, а также безосновательные и детские оскорбления в мой и не только адрес, то одно его сообщение можно считать за пять твоих. И когда люди говорят, что самоделка гавно, в 90% случаев это не потому, что они такие сволочи, издеваются над новичком, а потому, что она гавно. Почему я должен пренебрегать своим мнением ради того, чтобы какой-то Васечка из интернета, которого я даже никогда не знал и не узнаю, не дай Бог, не разочаровался в своих фиговеньких поделках? Хватит играть в защитника обездоленных, пора открыть глаза и включить голову. И пишу я это не потому, что я, цитирую, "личинка тролля", а потому, что я предпочитаю говорить правду в глаза, и не для того, чтобы раздуть срачь и "затраллировать" тебя, как ты привык думать, а для того, чтобы ты хоть от кого-то услышал все как есть. И да, это не оскорбления, это прямое изложение моей точки зрения, с которой многие, скорее всего, согласятся. Решил исправиться и стать няшкой вместо желчного агрошкольника? Отлично, тогда прекращай вести себя как идиот, окей? Бомбануло? А в приват не судьба? А может, правда, "личинка тролля"? Aveder писал(а): Чувак, ты понимаешь, что на фотографиях это непонятное существо смотрится более-менее приемлемо? Пустые шарниры по бокам, уродливые и простые глаза (которые торчат вперед, что немного напрягает, да и лучше бы их поставить в другую сторону), простой хвост (из которого торчат белые детальки, к тому он состоит от силы из 10 деталей), пустота внутри, неприкрытый техник (хотя моментами, это смотрится красиво), крылья (состоящие из 9 деталей, каждое). Это лишь 2/3 всех недостатков, остальное уже дело вкуса. 1) Пустые шарниры по бокам: пффф, в чём проблема? Это такой же недостаток, как и пустые боллхолдеры - бред чистейший. 2) А как ты себе представляешь СЛОЖНЫЕ глаза? Как у стрекозы, чтоль? Фасеточные? Разворачивать их "носами вперёд" - тоже высосано из пальца. Конструктивно это сложно, а смотреться будет ничуть не лучше. 3) Ипать, хвост - самое сложное, что есть в этой модели. Почему ты говоришь так, как будто вся модель должна быть простой, а хвост - сложным? Белые детальки? Лол, за это надо ругать не автора, а дизайнеров Лего. 4) Пустота... Ну да, пустота есть и тут ты-таки попал в цель. Хотя не думаю, что пустота является таким уж существенным недостатком для самоделки в масштабах канистрового набора. Вон, посмотри на пирак - они ж насквозь дырявые. И Висораки внутри пустые. Но вот Лорак обязательно должен быть полным, ога. 5) Лол, без комментариев. 9 деталей это огромный недостаток, ога. Личное мнение. Автор поста сначала решил опустить самоделку (не уверен, что он на неё вообще смотрел), а потом, чтобы оправдать своё "негодование", высосал из пальца целый пост. Но больше всего мне нравится вот это "2/3" - типа, вроде бы сказать больше нечего, а то, что уже сказал, выглядит недостаточно солидным. P.S. А, и да: я никого не пытаюсь защитить, просто высказываю своё мнение по поводу происходящего.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): А может, правда, "личинка тролля"? Как толсто. Мне даже обидно. Лол, критика критики, дожили) The Lighted One писал(а): Гин, я тебя понял, спасибо за критику. Правда здесь не все, но некоторые замечания попали в точку. З.ы. Я не пишу бессмысленных постов. Красавчик. Я не говорил, что они совсем бессмысленные... чет мне наскучила эта тема.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): 1) Пустые шарниры по бокам: пффф, в чём проблема? Это такой же недостаток, как и пустые боллхолдеры - бред чистейший. 2) А как ты себе представляешь СЛОЖНЫЕ глаза? Как у стрекозы, чтоль? Фасеточные? Разворачивать их "носами вперёд" - тоже высосано из пальца. Конструктивно это сложно, а смотреться будет ничуть не лучше. 3) Ипать, хвост - самое сложное, что есть в этой модели. Почему ты говоришь так, как будто вся модель должна быть простой, а хвост - сложным? Белые детальки? Лол, за это надо ругать не автора, а дизайнеров Лего. 4) Пустота... Ну да, пустота есть и тут ты-таки попал в цель. Хотя не думаю, что пустота является таким уж существенным недостатком для самоделки в масштабах канистрового набора. Вон, посмотри на пирак - они ж насквозь дырявые. И Висораки внутри пустые. Но вот Лорак обязательно должен быть полным, ога. 5) Лол, без комментариев. 9 деталей это огромный недостаток, ога. Личное мнение. Автор поста сначала решил опустить самоделку (не уверен, что он на неё вообще смотрел), а потом, чтобы оправдать своё "негодование", высосал из пальца целый пост. Но больше всего мне нравится вот это "2/3" - типа, вроде бы сказать больше нечего, а то, что уже сказал, выглядит недостаточно солидным. 1) Пустые шарниры можно было хоть чем-то прикрыть, создалось бы больше мест для крепления деталей. Если бы автор постарался хоть немноженько, то нагромождений не было. Он бы смог добавить много чего толкового, а не тупо оставить шарниры открытыми. 2) Лол, у него просто торчат глаза. Он просто их прикрепил, даже не используя фантазии. Нет ничего интересного. 3) Я не говорю, что вся модель должна быть простой, а хвост супер-пупер сложным. Да и ты сам говоришь что модель имеет "простую конструкцию". С каких пор простая конструкция считается чем-то хорошим? Если это считается хорошим, тогда простите 0о 4) Эм... Канистровые наборы никогда не были идеальны. Их можно было дополнить благодаря своей фантазии. Самоделки это не наборы, где какие-то компании пытаются сэкономить. Если у автора есть детали почему бы не доделать. 5) Крылья являются фишкой данного творения... Но хоть над ними можно было подумать! Нафиг мне её опускать? Просто захотелось поглядеть на творения ньюфагов. 2/3 - существенные недостатки, которые могут не понравится каждому. Та 1/3 является частью, которая не нравится лично мне. Неужели непонятно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Маторан Код писал(а): А может, правда, "личинка тролля"? Как толсто. Мне даже обидно. Лол, критика критики, дожили) Без обид. Aveder писал(а): 1) Пустые шарниры можно было хоть чем-то прикрыть, создалось бы больше мест для крепления деталей. Если бы автор постарался хоть немноженько, то нагромождений не было. Он бы смог добавить много чего толкового, а не тупо оставить шарниры открытыми. 2) Лол, у него просто торчат глаза. Он просто их прикрепил, даже не используя фантазии. Нет ничего интересного. 3) Я не говорю, что вся модель должна быть простой, а хвост супер-пупер сложным. Да и ты сам говоришь что модель имеет "простую конструкцию". С каких пор простая конструкция считается чем-то хорошим? Если это считается хорошим, тогда простите 0о 4) Эм... Канистровые наборы никогда не были идеальны. Их можно было дополнить благодаря своей фантазии. Самоделки это не наборы, где какие-то компании пытаются сэкономить. Если у автора есть детали почему бы не доделать. 5) Крылья являются фишкой данного творения... Но хоть над ними можно было подумать! Нафиг мне её опускать? Просто захотелось поглядеть на творения ньюфагов. 2/3 - существенные недостатки, которые могут не понравится каждому. Та 1/3 является частью, которая не нравится лично мне. Неужели непонятно? Ок. Если я опять начну комментировать каждый пункт, то получится срач. Про простые модели - это же ньюфаг. Он не способен ещё делать сложные модели. А если сравнивать с его предыдущими творениями, то прогресс на лицо. Если безоговорочно критиковать все его модели, то ничего хорошего он сделать не сможет - просто перестанет делать или выкладывать. А если поощрять любой прогресс, то постепенно из человека может получиться нормальный самодельщик. Ну, моё ИМХО. Такое ощущение, что ты его работу оцениваешь как конкурсную. ИМХО, проще надо относиться к таким людям.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Unslaad Gin писал(а): Маторан Код писал(а): А может, правда, "личинка тролля"? Как толсто. Мне даже обидно. Лол, критика критики, дожили) Без обид. Aveder писал(а): 1) Пустые шарниры можно было хоть чем-то прикрыть, создалось бы больше мест для крепления деталей. Если бы автор постарался хоть немноженько, то нагромождений не было. Он бы смог добавить много чего толкового, а не тупо оставить шарниры открытыми. 2) Лол, у него просто торчат глаза. Он просто их прикрепил, даже не используя фантазии. Нет ничего интересного. 3) Я не говорю, что вся модель должна быть простой, а хвост супер-пупер сложным. Да и ты сам говоришь что модель имеет "простую конструкцию". С каких пор простая конструкция считается чем-то хорошим? Если это считается хорошим, тогда простите 0о 4) Эм... Канистровые наборы никогда не были идеальны. Их можно было дополнить благодаря своей фантазии. Самоделки это не наборы, где какие-то компании пытаются сэкономить. Если у автора есть детали почему бы не доделать. 5) Крылья являются фишкой данного творения... Но хоть над ними можно было подумать! Нафиг мне её опускать? Просто захотелось поглядеть на творения ньюфагов. 2/3 - существенные недостатки, которые могут не понравится каждому. Та 1/3 является частью, которая не нравится лично мне. Неужели непонятно? Ок. Если я опять начну комментировать каждый пункт, то получится срач. Про простые модели - это же ньюфаг. Он не способен ещё делать сложные модели. А если сравнивать с его предыдущими творениями, то прогресс на лицо. Если безоговорочно критиковать все его модели, то ничего хорошего он сделать не сможет - просто перестанет делать или выкладывать. А если поощрять любой прогресс, то постепенно из человека может получиться нормальный самодельщик. Ну, моё ИМХО. Такое ощущение, что ты его работу оцениваешь как конкурсную. ИМХО, проще надо относиться к таким людям. С той же целью и я его поддерживаю. А ещё потому, что у нас общий проект. И он славный малый.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мде, столько разборок на почве такой самоделки...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Aveder писал(а): Чел, я оцениваю не его возраст и не его предыдущие самоделки. Я оцениваю то, что он построил. Их заливают на рб дабы увидеть критику (по крайней мере так должно быть). Если хочешь я буду тупо писать на каждое творение "100000000000000000000/10, маладетс" и прочее. Ну, как обычно... Вряд ли ты станешь ради меня писать "маладетс" и т.д. и т.п. Хотя если ты готов ради меня на такое, то я весьма польщён. Спасибо за уважение. ) Завязываем оффтоп.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят. Начнем с того, что уж кому и знать, что тут любят, а что нет, так это явно не тебе. Судя по всему, для тебя разноцветные масочки - главный признак репутации и вообще основной принцип фаллометрии. Так вот это не так. Если ты, безвылазно торча на форуме за пару недель набил почти 1к, по большей части не особенно обремененных смыслом сообщений, еще не значит, что ты тут царь и бог для всех, у кого масочек меньше. Этот человек в десять раз опытнее, а в самоделках разбирается в сотни тысяч раз лучше тебя. А если учесть, что большая часть твоих сообщений - это бесконечные срачи, а также безосновательные и детские оскорбления в мой и не только адрес, то одно его сообщение можно считать за пять твоих. И когда люди говорят, что самоделка гавно, в 90% случаев это не потому, что они такие сволочи, издеваются над новичком, а потому, что она гавно. Почему я должен пренебрегать своим мнением ради того, чтобы какой-то Васечка из интернета, которого я даже никогда не знал и не узнаю, не дай Бог, не разочаровался в своих фиговеньких поделках? Хватит играть в защитника обездоленных, пора открыть глаза и включить голову. И пишу я это не потому, что я, цитирую, "личинка тролля", а потому, что я предпочитаю говорить правду в глаза, и не для того, чтобы раздуть срачь и "затраллировать" тебя, как ты привык думать, а для того, чтобы ты хоть от кого-то услышал все как есть. И да, это не оскорбления, это прямое изложение моей точки зрения, с которой многие, скорее всего, согласятся. Решил исправиться и стать няшкой вместо желчного агрошкольника? Отлично, тогда прекращай вести себя как идиот, окей? Еще немного оффтопа, да простит меня Кит. Смысла в моих постах достаточно, я не играю в защитника обездоленных, просто заступаюсь за человека, который мне приятен, поддерживаю, чтобы он не разводил срач как я, в свое время. Если самодел говно - будь добр объяснять, почему, иначе так все подряд можно хаять. Разбираться в самоделках лучше или хуже нельзя - в них, как и в любом искусстве, каждый видит что - то свое. Да, набил косарь сообщений, но тооько потому, что мне нравится здесь общаться и я часто говорю и отвечаю. Почти все оскорбления были лишь ответом, на все была причина. Может я когда и услышу от кого - то все как есть, но только не сейчас. Вот развернутый ответ. Не срачь и не полыхание пукана. И впредь стоит держать такое мнение при себе, обидно все - таки.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|