| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Onua Phantoka |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Благодарю, Гин. Сейчас, основываясь на всех советах, иду работать над версией 2.0. Вот только позволь уточнить: Цитата: Цветовая гамма выдержана хорошо, но ноги все портят. Элегантное решение часто на деле оказывается не таким уж элегантным. Что именно в ногах портит цветовую гамму? То, что все остальное на 80% серебряное, а ноги черные? Или серые детальки у бедер? Или что вообще? Да. Все остальное черно-серебристое/серое, с преобладанием серебристого, а ноги полностью черные. Кстати, если ты хочешь горбатость, то сделай туловище "углом", а не втягивай голову в плечи. А еще широкие плечи не соответствуют горбатости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Onua Phantoka |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ясно. Значит, нужно удлинить бедра и плечи, а ноги сделать более серебряными. Окей...
А туловище «углом» - это как? Это как у Онуа Мата и Онуа Нува? Это, к примеру, Стракк. И вытащить голову из плеч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Onua Phantoka |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну... Основные недостатки Слива уже перечислил - все они сводятся к неудачно подобранным пропорциям. Но меня также смутили кое-какие элементы конструкции. А так неплохо, 8/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Onua Phantoka |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Ну... Основные недостатки Слива уже перечислил - все они сводятся к неудачно подобранным пропорциям. Но меня также смутили кое-какие элементы конструкции. А так неплохо, 8/10 Благодарю. А какие именно элементы конструкции смутили?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Onua Phantoka |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Tendegern писал(а): Ну... Основные недостатки Слива уже перечислил - все они сводятся к неудачно подобранным пропорциям. Но меня также смутили кое-какие элементы конструкции. А так неплохо, 8/10 Благодарю. А какие именно элементы конструкции смутили? Конструкция рук - она несколько... банальна, что ли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 6:34 am Заголовок сообщения: Re: Toa Onua Phantoka |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aveder писал(а): Эмм... Странное телосложение какое-то Оо Хотя так, довольно неплохо, просто, но со вкусом. Спасибо. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|