Huston писал(а):
Да, серый лучше. А еще можешь попробовать его продлить, крупнокалиберная, все-же.
Продлить... Я думал над этим. В принципе, несложно. Я вообще сначала хотел под углом сделать, как на фотке, с которой я пример брал, но почему-то леговцы второй отсек этой черной гладкой штуки внизу сделали пошире, поэтому туда вообще ничего не закрепишь.