Доброго времени суток ! После многочисленных коментариев я понял что лорак моя лучшая самоделка !
Я учёл ваши коментарии , и сделал худшую версию лорака , теперь это кардо лорак !

! Мне он не нравится !
История : Как и обычный лорак , кардо лорак умеет прорывать своими челюстями тоннели по землёй , но делает он это чуть медленнее чем обычный . Карда лораки крупнее чем обычные , и полагаются они скорей на крылья , чем на зубы как обычные лораки .
Место обитания : Только Карда Нуи




Кардо лорака я уже разобрал , а уже потом сделал последние фото .
___________________________________________
Коментируйте .

Не зря же я так страдал разбирая роботов и собирая кардо лорака !