|
Wingo
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Моя лучшая самоделка. Пожалуйста, посмотрите. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Наоборот наверное Blink писал(а): Как он блть вообще нашел эту тему ? Хахах
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Моя худшая самоделка. Пожалуйста, не смотрите. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ты нас провоцируешь своим названием! Самоделка эта достойна только лет 5 иль меньше
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Моя худшая самоделка. Пожалуйста, не смотрите. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как он блть вообще нашел эту тему ? Каждую ночь ходит на кладбище дальные страницы раздела самоделок и взывает к вещам не из мира живых 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Моя худшая самоделка. Пожалуйста, не смотрите. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): Да ты нас провоцируешь своим названием! Самоделка эта достойна только лет 5 иль меньше А что вам, собственно, не нравится? Меня порадовала. Крылья прикольные и выглядит более-менее оформленно. На фоне последних виденных мной здесь - вполне. Поставлю 7. Ну, потому что МАКУТА поставил 6. Вообще и 6 - хорошая оценка. Это не 0, не 2. Но мне кажется, эта моделька заслужила семёрку.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Моя худшая самоделка. Пожалуйста, не смотрите. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Крутой Тоа писал(а): Да ты нас провоцируешь своим названием! Самоделка эта достойна только лет 5 иль меньше А что вам, собственно, не нравится? Меня порадовала. Крылья прикольные и выглядит более-менее оформленно. На фоне последних виденных мной здесь - вполне. Поставлю 7. Ну, потому что МАКУТА поставил 6. Вообще и 6 - хорошая оценка. Это не 0, не 2. Но мне кажется, эта моделька заслужила семёрку. 7 ? Ну если задуматься , то да 7 ! Раньше самоделка называлась (моя лучшая самоделка) 
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|