| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): The Lighted One писал(а): Krel писал(а): Спасибо! Я честно говоря не ожидал, да. Это была мечта моей жизни! Ура! Сейчас даже не думай его защищать. Он откопал тему пятилетней давности. Да и ещё кхм... с таким наследием Рудячки. Ну да ,согласен, темка ,конечно, пыльная. Но шутка про археологов... это убого. Хотя тема интересная, подняли ее не зря, смотреть на ТАКИЕ самоделки все равно что "Коллекционера" смотреть. Согласен ! А вобще то самоделки не стареют , если же вам так не нравиться что я поднял тему пятилетней давности , я подниму самую старую тему ! Как же вы зае*@*и .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): если же вам так не нравиться что я поднял тему пятилетней давности , я подниму самую старую тему ! Зачем? И вообще, по поводу старых тем я тебе уже писал, прислушался бы. The Lighted One писал(а): Ну да ,согласен, темка ,конечно, пыльная. Но шутка про археологов... это убого. Есть два типа людей. Первые шутят и ничего о себе не думают, а вторые не шутят, но зато много критикуют шутки первых, считая себя экспертами в области юмора. Делай выводы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): . МАКУТА . писал(а): если же вам так не нравиться что я поднял тему пятилетней давности , я подниму самую старую тему ! Зачем? И вообще, по поводу старых тем я тебе уже писал, прислушался бы. The Lighted One писал(а): Ну да ,согласен, темка ,конечно, пыльная. Но шутка про археологов... это убого. Есть два типа людей. Первые шутят и ничего о себе не думают, а вторые не шутят, но зато много критикуют шутки первых, считая себя экспертами в области юмора. Делай выводы. Я не считаю себя экспертом в юморе, но эта шутка стара как мир. А ты, видимо, считаешь себя мудрым сиханом и мастером чтения людей? Тогда я тебя разочарую-ты просто строишь из себя умника, а на деле можешь только плагиатить изъезженные клише. Выводы я сделал из того, что мне говорил Тендегерн, после общения с ним мое поведение на форуме изменилось в лучшую сторону, а от твоего лепета у меня только фэйспалмы на лице синяки выбивают.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Unslaad Gin писал(а): . МАКУТА . писал(а): если же вам так не нравиться что я поднял тему пятилетней давности , я подниму самую старую тему ! Зачем? И вообще, по поводу старых тем я тебе уже писал, прислушался бы. The Lighted One писал(а): Ну да ,согласен, темка ,конечно, пыльная. Но шутка про археологов... это убого. Есть два типа людей. Первые шутят и ничего о себе не думают, а вторые не шутят, но зато много критикуют шутки первых, считая себя экспертами в области юмора. Делай выводы. Я не считаю себя экспертом в юморе, но эта шутка стара как мир. А ты, видимо, считаешь себя мудрым сиханом и мастером чтения людей? Тогда я тебя разочарую-ты просто строишь из себя умника, а на деле можешь только плагиатить изъезженные клише. Выводы я сделал из того, что мне говорил Тендегерн, после общения с ним мое поведение на форуме изменилось в лучшую сторону, а от твоего лепета у меня только фэйспалмы на лице синяки выбивают. Да ладно ? Я не заметил различия .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Выводы я сделал из того, что мне говорил Тендегерн, после общения с ним мое поведение на форуме изменилось в лучшую сторону, а от твоего лепета у меня только фэйспалмы на лице синяки выбивают. Вот это действительно интересно. Утверждение, которое как бы опровергает само себя. Интересно, для этого есть специальный термин?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Unslaad Gin писал(а): . МАКУТА . писал(а): если же вам так не нравиться что я поднял тему пятилетней давности , я подниму самую старую тему ! Зачем? И вообще, по поводу старых тем я тебе уже писал, прислушался бы. The Lighted One писал(а): Ну да ,согласен, темка ,конечно, пыльная. Но шутка про археологов... это убого. Есть два типа людей. Первые шутят и ничего о себе не думают, а вторые не шутят, но зато много критикуют шутки первых, считая себя экспертами в области юмора. Делай выводы. Я не считаю себя экспертом в юморе, но эта шутка стара как мир. А ты, видимо, считаешь себя мудрым сиханом и мастером чтения людей? Тогда я тебя разочарую-ты просто строишь из себя умника, а на деле можешь только плагиатить изъезженные клише. Выводы я сделал из того, что мне говорил Тендегерн, после общения с ним мое поведение на форуме изменилось в лучшую сторону, а от твоего лепета у меня только фэйспалмы на лице синяки выбивают. Да ладно ? Я не заметил различия . Может ты плохо смотрел? Ну ведь правда, и даблпостов почти нет, и не ругаюсь ни с кем, и делом полезным занят, и тем тупых не создаю, за которые мне стыдно. И я все еще работаю над собой, что мне идет на пользу и в реальной жизни.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Unslaad Gin писал(а): . МАКУТА . писал(а): если же вам так не нравиться что я поднял тему пятилетней давности , я подниму самую старую тему ! Зачем? И вообще, по поводу старых тем я тебе уже писал, прислушался бы. The Lighted One писал(а): Ну да ,согласен, темка ,конечно, пыльная. Но шутка про археологов... это убого. Есть два типа людей. Первые шутят и ничего о себе не думают, а вторые не шутят, но зато много критикуют шутки первых, считая себя экспертами в области юмора. Делай выводы. Я не считаю себя экспертом в юморе, но эта шутка стара как мир. А ты, видимо, считаешь себя мудрым сиханом и мастером чтения людей? Тогда я тебя разочарую-ты просто строишь из себя умника, а на деле можешь только плагиатить изъезженные клише. Выводы я сделал из того, что мне говорил Тендегерн, после общения с ним мое поведение на форуме изменилось в лучшую сторону, а от твоего лепета у меня только фэйспалмы на лице синяки выбивают. Да ладно ? Я не заметил различия . Может ты плохо смотрел? Ну ведь правда, и даблпостов почти нет, и не ругаюсь ни с кем, и делом полезным занят, и тем тупых не создаю, за которые мне стыдно. И я все еще работаю над собой, что мне идет на пользу и в реальной жизни. Надо поспрашивать людей так ли это . У меня был недельный отпуск от интернета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): и не ругаюсь ни с кем С этим можно поспорить. Пришел, пооффтопил и ушел.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): А ты, видимо, считаешь себя мудрым сиханом и мастером чтения людей? Тогда я тебя разочарую-ты просто строишь из себя умника, а на деле можешь только плагиатить изъезженные клише. Выводы я сделал из того, что мне говорил Тендегерн, после общения с ним мое поведение на форуме изменилось в лучшую сторону, а от твоего лепета у меня только фэйспалмы на лице синяки выбивают. The Lighted One писал(а): и не ругаюсь ни с кем шутник
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): The Lighted One писал(а): и не ругаюсь ни с кем С этим можно поспорить. Пришел, пооффтопил и ушел.Ну, есть маленько, но до глобального срача больше не дохожу, и впредь не собираюсь. Unslaad Gin писал(а): шутник Прям как ты
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Дурацкое стадо самоделок-Рахи-микробов из отрыжки Мата Нуи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол, не такие положительные отзывы , которые ты мне говорил. Ну, чтож поделаешь. В конце концов, учиться никогда не поздно.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|