| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Кстати, я вам тоже скажу, что пластмасса может испортиться от таких экспериментов. Одно дело - просто на холод поместить, и совсем другое - в воду. Не забыли, что вода при замерзании расширяется? Лёд металлические трубы может разрывать, а вы пластмассу такому испытанию подвергаете! Короче, в случае чего не говорите, что вас не предупреждали. У меня Теутий - подделка, поэтому мне его не жалко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka
|
Добавлено: Чт апр 10, 2008 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: замороженные биониклы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm Сообщения: 2448 Откуда: из капусты Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Brutaka писал(а): картина называется-ную устал и сел на сугроб и уснул Не фпечатлило...Лучше-б он полностью заморозился... ая так хотел Salok писал(а): Brutaka писал(а): картина называется-ную устал и сел на сугроб и уснул http://i042.radikal.ru/0804/34/19e6af528fdb.jpgТы куда его запихнул? В пепельницу? вовсе нет у меня в доме даже сигарет нету просто такая пластмассовая миска 
_________________ http://vkontakte.ru/id22809598
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|